Бристоль: Ужасный магазин
Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во первых, всегда не хватает сотрудников. Во вторых, гора обязанностей, за которые вам не доплачивают. В третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные Подробнее>>