21.10.2022
1 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
1. График работы по 15 часов. 2. Руководство в виде супервайзеров Воронеж ужасное, неграматное, помочь не в чем не могут , ни один вопрос решить не могут. Только орут , грозят штрафами , заставляют выкупать продукцию из мотивации . 3.Постоянные текучки кадров. Все магазины пустые. 4. Недостачи платить нужно по розничной цене . Списаний нет все нужно выкупать за свой счёт.

Воронеж

Подробнее>>

23.10.2022
1 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работала 4 через 2 по 15 часов,а в табеле ставили норму часов.Обещают одну зарплату,а получаешь намного меньше,плюс оплачиваешь все недостачи и просрочку.Например сыр с плесенью,у нас никто не покупал,заплатишь за 5 штук,и его снова посылают.В пересорте что идёт минусом оплачиваешь,а что идёт плюсом оприходуют.Один человек не пройдет тайника лишают весь коллектив на 15 тысяч.Еще придупредили нельзя мести пол и чтобы дверь не была открыта в подсобку,а то будет штраф.Не переводят ближе к дому,хотя места есть.А ещё эти ужасные кондиционеры,мерзнешь весь день .

Архангельск

Подробнее>>

24.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Всё объясняют, помогают войти в должность, учат, пока всё понятно и прозрачно. Супервайзер и вед. Админ помогают. Всегда на связи и готовы помочь. Уверенна, что если разберусь во всём, проблем в дальнейшей работе не будет. Работаю 3 недели, неразрешимых проблем пока не вижу. Вижу одно, что прошлый администратор косячила от того и не платили сотрудникам и списывали с них.

Уссурийск

Подробнее>>

25.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Работа тяжелая, не спорю, но в то время, когда я работала, проблем с за не было. Все говорят про проблему с просрочкой, но если вовремя подусетиться и не ждать, пока покупатель сам ее заметит, проблемы сама себя убьет.Если выполнять все свои обяжанности по совести, то и получишь очень даже вкусную зарплату.При увольнении выплатили все ровно так, как и должны были. На тот момент в отпуск не уходила, поэтому и отпускные в расчет получила, при чем довольно неплохие. Работала около 4 месяцев, ушла из-за травмы(получила ее не на работе), на тот

Пенза

Подробнее>>

25.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, прозрачная, понятная система начисления, удобный график

Уссурийск

Подробнее>>

26.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Чтож, список будет длинным, и рассказать хочется многое, это не только личная теперь уже неприязнь к бристолю, но и общий отзыв предупреждающий о работе в целом. Стоит сказать что при трудоустройстве было огромное желание работать, которое теперь вспоминается только как "надо было бежать после первой недели" И так, во первых такого понятия как сидеть на работе нет, всю работу,нет, абсолютно всю вы будете выполнять на ногах. На кассах нет стульев, то есть вы будете стоять, и стоять во время час пика или выходного дня вы можете хоть пять часов подряд

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
О недостатках можно говорить много. Но я напишу вкратце. Итак начнём. Во первых график работы 3/3 по 14 часов и только на ногах. Тоскуешь ящики с пивом и др. алкогольной продукции на себе. Постоянные смены ценников. Принять товар, выставить товар, продать товар а лучший вариант впихнуть товар с подходящим сроком годности или того хуже просроченный какаму нибудь идиоту покупателю(простите) . Подробнее>>

10.10.2022
1 0
бристоль: Условия труда и зарплата очень не соответствует..никому не р


Отрицательные стороны:
Рабочий день ненормирован..оплата труда занижена очень..переработки не оплачиваются..никому не рекомендую.. Подробнее>>

10.10.2022
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Проработал в компании менее полугода, на должности администратора. При трудоустройстве обещали зп ~65 на руки. За три месяца больше 45 тысяч не получал. Сперва оказалось что я не админ, а админ стажёр, потому что не могли меня устроить на день позже тк уже должен был работать в магазине, а должность админа ещё была занята, поэтому был стажёр ом без премии. Подробнее>>

17.09.2022
1 0
Бристоль: Ужасный магазин


Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во первых, всегда не хватает сотрудников. Во вторых, гора обязанностей, за которые вам не доплачивают. В третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные Подробнее>>