Отзыв на :
Турфирма "Ост-Вест"
Вот мы и вернулись из замечательного города Санкт-Петербург. Хочу сказать Ост-Вест огромное спасибо за эту поездку. Оказалось, что вся группа, все 27 человек из 30, включая взрослых, кроме меня, моей дочери и еще одной учительницы, были в Питере в первый раз. Дети были в культурном шоке, в восторге, сказали , цитирую "да мы живем просто в колхозе по сравнению с Питером" и уже в Петропавловке почти в полном составе стали спрашивать у гида, а как, собственно, им бы переехать сюда жить :-))) Я даже немного обиделась за "свой колхоз" ))) Она долго смеялась, потом предложила им Подробнее>>