Хэлси Фуд - положительный отзыв
Сергей:
Работа черная!Вешаю дофига обязательств!За свой счёт покупаешь форму,медкомисию,часы обедов снимают и эти часы ты не отвечаешь,так как мало работников,а планы огромные, помещения в аварийном состоянии,зарплату всегда ждёшь,подойдёшь узнать,тебя пошлют далеко надолго. Кзот не соблюдается, подработки не оплачиваются,работал 5/2 по 12-13 часов получил копейки и то еле еле выбил их,всегда слышишь зарплата в понедельник,потом слышишь в среду/четверг.
Москва
Подробнее>>