Агро Эксперт Груп, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Была в этой конторе, на собеседовании... кадровик заслуживает особого внимания - Лана, Светлана, Йолана.... если человек в каждой новой компании представляется новым именем... есть о чем задуматься... Но, что самое интересное, прошел год с тех пор, как я там была, а вакансии, на рабочих сайтах висят все теже...
Положительные стороны:
Не думал, что так серьезно стоит проблема сосуществования людей и в других отделах. Это видимо "заразно" и распространено по всей конторе.
Подробнее>>