27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания интернет медиа гид

Положительные стороны:
Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.12.2023
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Работаю координатором отдела продаж в компании пару лет. Помимо контроля выполнения задач сотрудников отдела продаж и анализа и корректировки стратегии, провожу обучение сотрудников. Должен сказать, что коллектив подобран квалифицированный. Ребята легко усваивают инфу. Зарплату предложили адекватную для этой должности, график 5/2. Плюс, компания стабильная, виден ее рост и перспективы. Это не какая-то контора-однодневка, так что всем доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Довольно-таки неплохие условия созданы для программиста-разработчика. Есть и удаленка и офис, можно приходить в головной офис, а погружаться в процесс разработки контента, 1С аналитики, презентационной части продукта уже дома. ITшники очень продвинутые, у всех успешные кейсы за спиной, все ребята реально прокаченные в своей теме работают. Зарплату адекватную предложили, так что пока все ОК.
Отрицательные стороны:
У меня точно нет. Все подошло
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Медиа-Холдинг

Отрицательные стороны:
Хамло и быдло в офисе . Начиная от hr Альбины , которая трусы как будто раньше на рынке продавала, и заканчивая калеками из колл- центра .
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Интернет медиа гид

Положительные стороны:
Все отлично, прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя, удаленная работа, адекватное руководство, система оплаты прозрачная, понятная, есть карьерный рост, всему научат, подскажут если нужно. Смело идите работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Взлет Медиа      отзыв сотрудника Неважно

Отрицательные стороны:
Один сплошной ужас, не советую
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Взлет Медиа      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Плюсы: Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе . До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата - как поработаешь, хорошо – и вознаграждение хорошее. А если халтурить – то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные – и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Отрицательные стороны:
Минусы: незнаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны
Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Взлет Медиа      отзывы о компании

Положительные стороны:
Коллектив, приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело. Всегда помогают советом и делом, подбадривают, когда это необходимо. Руководство, будем честны, кто любит своего начальника? Да блин, мы любим)) Кирилл, ты просто космос, спасибо за вдохновение и мотивацию.
Отрицательные стороны:
Сложно сказать, скорей всего нет рядом хорошей кафешки) И кофе, блин ну реально прям не о чем, обещали со следующей недели заказывать другие марки, посмотрим.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Взлет Медиа      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
ф
Отрицательные стороны:
ф
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Взлет Медиа      отзывы

Положительные стороны:
Я здесь работаю, вполне отличные условия. Заработанную плату выплачивают вовремя, коллектив сплоченный, бывают разнообразные премии, чтобы еще больше стимулировать сотрудников к качественной работе. Праздники справляются вместе, подарки делают, в основном денежные. Также могу сказать об удобном рабочем графике, который меня устраивает в полной мере и полностью обустроенном рабочем месте, в котором все сделано для комфортной работы сотрудников. Руководство адекватное и всегда помогает люд...ям. Однозначно рекомендую компанию для работы, можете не сомневаться, устраиваться.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>