26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Банк: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Вранье сразу на этапе интервью и первом дне обучения. Молчу про зп и соц пакет, тут может и не соврали, дело в графике. Когда со мной говорили после моего отклика, мне пообещали, что «да, да, да, 2/2 будет 100%, *ля буду дадут вам 2/2». И таких там больше половины было. По факту, на обучении (где, к слову, час длилась перекличка, с учётом ещё внесения прямо при нас людей, которых почему то пропустили). До этапа встречи с руководителем группы, все было нормально, и тут является нам себя эта лЭди и рассказывает ...
Положительные стороны:
Для меня нету, я отказался от трудоустройства
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
В общей сложности премиум менеджером проработал 2,5 года. Работала мне нравилась, тем более что я неплохо зарабатывал. У меня была отличная система мотивации, позволяющая получать приличные премии. Работать в современном технологичном отделении в хорошей команде было круто. Еще одним плюсом было интересное общение с премиум клиентами. Помимо оклада и премии у меня еще было ДМС со стоматологией и другие бонусы. Старался проходить обучение, получать новые навыки, которые мне потом пригождались в работе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа М: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в магазине кб 3 года, за это время понял что такое стабильность. Всегда вовремя выплачивают зарплату, такую сколько обещают, если хотите чего то большего можно брать подработки они всегда хорошо оплачиваются. График удобный, можно обговорить его со своим руководителем, если вы студент или вам нужен свой график (не 2/2). Так же в компании приветствуется карьерный рост, можно из продавца перерасти в администратора, супервайзера. Во всех магазинах дружный коллектив и поэтому всегда помогут, подскажут если что то не понятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
С удовольствием работала в Альфе специалистом поддержки в чате. Когда устраивалась никаких особых навыков от меня не требовалось, просто нужно было быть вежливой и общительной. Работала в молодой команде с адекватным понимающим руководителем. Естественно когда только пришла мне нужно было пройти обучение и запомнить много материала. Мне было не легко, но я справилась. У меня был оклад и премии, на которые могла влиять беря дополнительные часы работы. Из дополнительных преимуществ у меня был ДМС, скидки на продукты банка и услуги партнеров
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Положительные стороны:
Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
Отрицательные стороны:
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Устроилась сюда вообще без опыта работы, повезло. Тем более как я и хотела - на удалёнку. Я человек общительный и люблю помогать людям, поэтому для меня такая работа подходящая. И условия тут хорошие. Мой заработок я могу сама регулировать. Если брать больше смен, то могу зарабатывать побольше. Когда только устроилась я прошла обучение. Не самое легкое конечно, но зато в работе очень помогает. Да и до сих пор стараюсь изучать что-то новое. График работы выбираю сама, иногда и в выходные могу поработать
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Альфа-М: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Отличная компания, зарплата очень хорошая для нашего города , коллективная работа, возможность получения карьерного роста, всегда зарплата приходит вовремя (3 раза в месяц), нет никаких задержек, удобный график, всегда всё объяснят, если что то не получается или непонятно , всему научат)
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Первая моя работа была и не скажу, что сюда было сложно устроиться. Тем более я конечно доволен, что карьера у меня начиналась в одном из крупнейших банков страны. Ежемесячный заработок в большей степени зависел от меня. Я старался брать побольше заявок чтобы больше зарабатывать. У меня была удобная и стильная форма. С первого дня я был официально трудоустроен и вся зп у меня была полностью белая. Из приятных бонусов это наличие корпоративных скидок на продукты банка
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
В мае 2024 года решила устроиться в альфа банк, на должность специалист поддержки в чате. Заполнила анкету, предоставила все документы, которые у меня требовали, прошла собеседование, которое если честно так и не назовешь) Дальше началось обучение, на котором ты сидишь с 9 утра до 6 вечера, а по факту до 7, потому что тренер что-то дорассказывает))) Где тебя позитивно настраивают, называют коллегой, говорят что вот вот скоро начнешь работать и как же будет классно По факту на второй день обучения, когда я потратила кучу своих сил и времени на заучивание ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>