ООО "Аксиома"
Отрицательные стороны:
Есть конечно то что хотелось бы добавить в компанию, например ДМС, он вообще бы был не лишним, ну и например тренажерный зал ну или фитнес какой-нибудь.
Положительные стороны:
Честно говоря, не особо понимаю тех, которые пишут что они получают зарплату меньше чем обещали изначально. У меня такое ощущение, что здесь что-то нечисто. Я вот например, третий год в компании работаю, и всегда чётко знаю сколько я получу в конце месяца. Сейчас официальное трудоустройство редко встретишь,а здесь есть. И еще, меня лично привлекает возможность карьерного ...
Москва
Подробнее>>