Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"»
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании 9 месяцев , когда приходишь трудоустраиваться почему то договор дают один экземпляр, видно второй на руки боятся давать люди сразу отказываются работать, официально тебя трудоустраивают на 4 часа , а работаешь 12 часов (это что рабство ), за ночные смены доплат нету , у руководство одно понятие "ты спишь ", не работаешь, обещали 30000 руб в месяц , только , когда поругался конкретно тогда один месяц заплатили 27000 тыс. руководитель красиво говорит, но дела расходятся со словами, по зарплате это отдельная тема задержки капитальные от 2-месяцев , так что подумайте прежде чем идти , все взвести надо ли идти в эту компания , сплошной бардак , очень развита бюрократия , спошь одни бумажки , чтобы получить отпускные должен отработать год тогда его величество посмотрит дать тебе отпускные или нет , руководство себя считает "как будто ... Подробнее>>