04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Fgmarkets отзыв Кедр

Кедр:
  На данный момент надежного брокера найти все равно, что иголку отыскать в стогу сена . Я когда подбирал себе брокерскую компанию интересовался всем: условия торговли, варианты счетов, количество торговых инструментов, скорость закрытия сделок, возможность быстро вывести заработанные деньги. Из всех брокеров, которые я изучал, самые оптимальные предложения для себя я нашел только в FG Markets. Торговая платформа Мета Трейдер 4работает без перебоев, не подвисает, проскальзываний тоже никаких не замечал, адекватные условия торговли, большой набор инструментов – более 500. По основным валютным парам спреды просто класс для заработка, в своем классе брокеров – лучшие. Профит достаточно быстро вывожу. Подробнее>>

24.07.2018
0 0
Кедр

Владимир:
Выбрал данное СТО по страховому случаю, когда выбрал ремонт авто. Ремонт производили около месяца, хотя обещали 2 недели, нужна была замена переднего водительского крыла, установили криво, видно даже непрофессионалу. Лак положили с подтёками. Бампер нужно было снимать при замене крыла, поэтому то ли при снятии, то ли при монтаже повредили в одинаковых местах под фарами и он лопнул, в итоге в этих местах нужно паять, теперь бампер упирается в уголки фар и лопается ЛКП. Также демонтировали молдинг, заходящий на крышу, его заломали в нескольких местах, при снятии сломали несколько фиксаторов и в итоге посадили в этих местах на супер клей. в некоторых местах потеряли клёпки. Защитную пластиковую пластину в торце крыла со стороны двери почему -то отрезали от мест посадки клёпок. Короче рукожопые армяне всё сделали на отъб.......сь, больше сломали чем сделали, твари. Никому не рекомендую эту шарагу.

Нижневартовск, Интернациональная, 25п

Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Кедр-Маркетинг

Положительные стороны:
В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49

Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
0 0
23.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны:
Директор и владалец так называемой "фирмы" Гобенко Андрей Викторович,-человек крайне непорядочный по отношению не только к сотрудникам,но и к клиентам.Заплатив 100% предоплату, клиенты ждут заказов по году.Зар.плата выплачивается с задержкой на месяц,ваплачивается не полностью,частями.Сотрудники, желающие уволиться, не получают зарплату вовсе.В отношениях с подчиненными ведет себя по-хамски,постоянно кричит,ругается матом, поэтому текучка кадров на фирме, численностью 15 чел. ужасная. Особо следует упомянуть о внештатном,но очень влиятельном человеке Ульянове В.А.,который якобы является психологом и профессором неизвестного университета.Этот человек зомбирует людей, используя методы гипноза и др.,занимается энергетическим вампиризмом, а самое главное-выкачкой денег из Гобенко, и развалом фирмы.Ульянов всегда присутствует на собеседованиях при приеме на работу, определяет,кто подходит для фирмы, а кто нет. Примерно каждый месяц появляются отклики на этом сайте, и директор не успевает их удалять. Будьте осторожны с этими непорядочными людьми, не тратьте на них свое драгоценное время!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

30.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны:
это начальник этой шараги Гобенко Андрей Викторович.Человек который врет всем .Он развалил эту контору своим мощным руководством.Такого дурака и трепло надо поискать.Денег не платит по 2-3месяца ,говорит денег нет,а если не нравиться ,увольняйся говорит.Разговаривать не умеет вообще,орет,ОДИН МАТ,ВСЕГДА ЗАНЯТ,КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ,А НА ДЕЛЕ ГОВНО!
Плюсы в работе:
их не может быть вообще ... Подробнее>>

19.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кедр Маркет"

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!! На телефонные звонки не отвечают!!!! Постоянно перезжают!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.01.2018
0 0
ООО Медицинская компания КЕДР

Отрицательные стороны:
Не советую данную компанию. Отношения между начальниками и подчиненными просто ужас. Противоречия в постановке задач, нужно то одно, то другое. За опаздывание на 5 минут выносят мозг, на работе все сидят молча, громко говорить нельзя, инициатива не приветствуется. Постоянно увольняют своих сотрудников, без толкового объяснения причин. Типичная причина увольнения "не подходит к коллективу". Короче куча проблем из-за желания начальства привить советскому менталитету америконизированное представление бизнеса. Короче начальство наслушалось каких-то тренингов и выносят мозг своим подчиненным. Как следствие остались работать только те люди которые, готовы это терпеть ради зарплаты. Недовольны атмосферой практически все. Если хотите поработать роботом, если вы ненавидите людей, любите носить маску на работе, то вас примут с распростертыми объятьями.
Положительные стороны:
Топят, есть вода и свет. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

17.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Управляющая компания "Кедр" (Россия, Ижевск) - Об управляющих компаниях.

Положительные стороны:
Хорошо то, что директор компании доступен для разговора с любым человеком на любую тему, в том числе и на житейскую.

Ижевск

Подробнее>>

15.08.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Карандашная фабрика Кедр»

Отрицательные стороны:
Ребята почитала я про эту компанию и стало очень все понятно они разводят нас на пустом месте а мы ведемся будте бдительны!
Положительные стороны:
Ужас ... Подробнее>>