16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Павел:
Брал машину два раза. Ни разу проблем особых не было. Последняя аренда была с косяком (заказ был на 6 утра, а прибыл сотрудник в аэропорт в 7) но компания исправилась и предоставила машину классом выше и со скидкой. В общем я очень доволен арендой: безлимитный пробег и это единственная компания, в которой есть нормальные детские кресла.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Гость:
Хочу выразить большую благодарность Storletcar. Оперативная работа, доброжелательные и идущие навстречу работники. Приехала перед самым закрытием - обслужили без каких-либо проблем, быстро и информативно. Брала Hyundai Solaris. Состояние машины на 5+. Водить было одно удовольствие. Никаких лишних доплат или ‘сюрпризов’.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Александра:
брала на сутки хендай солярис. минут 40 потратила на заполнение документов, но это, как выяснилось "цветочки". В процессе аренды (на трассе) выяснилось, что спидометр не исправен, он то работал, то не работал в течение всей поездки. О данной проблемы было сразу сообщено оператору, та тот момент я находила в Лен.области. Согласно ПДД, сломанный спидометр явное нарушение правил, при ктр необходимо остановить движение полностью и транспортировать машину с помощью доп.средств (не самоходом). С моей стороны было желание не вводить компанию в расходы по эвакуатору и совместно с оператором было принято решение привести машину в офис. Но я предупредила, что это будет сделано с задержкой, а также я не буду тратить время на мойку, так как это все отразиться на времени сдачи. Я предложила сдать машину на московском вокзале, но оператор сказал, чтобы я везла машину в офис Когда я приехала в офис в 22:10 - мне в итоге включили в счёт и мойку и опоздание. Вопрос по мойке звучал от вашего менеджера в таком ключе - «машину завтра утром сдавать другим клиентам». Вы хотите сдать машину со сломанным спидометром, чтобы и следующие клиенты попали в такую неприятную ситуацию? Накануне, в пятницу 12.07 за 30 минут до

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Сизонова:
Искала свежее стильное авто. Предложили Мини Купер. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 7 минут). Машина нужна была непрокуренная и без технических проблем, так и оказалось. Когда сдавала, визуально даже не было видно, что на авто ездили (брала на день), но все равно заставили помыть. Но цена вполне адекватная и плюс доставка у них бесплатная.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Леонид:
По прилету со мной связался сотрудник проката, ожидавший с авто. Услужливо по И.О. обратился, и до момента встречи с ним «был моим навигатором», взял вещи, положил в багажник, убедился замечательно ли я долетел, сели в авто и подписав за пару минут все готовые документы и получив реально очень устраивающий меня залог, передал мне ключи и пожелал удачной поездки – я после такого сервиса был в восторге. По факту сдачи авто, в удобном для меня месте, предварительно согласовав со мной по телефону, меня спросили сдам ли я авто в том состоянии, в котором брал (помытом), меня естественно устраивал ответ нет, т.к. в чужом городе искать мойку и тратить время на процесс мне не хотелось – Storletcar этот вариант устроил без тени сомнения и лишних вопросов.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
ООО "Экспресс Кар"


Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ооо "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>

18.06.2020
0 0
ООО "Экспресс Кар"

Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ООО "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Корея Кар

Елена Максимова:
От посещения вашего техцентра остались только положительные эмоции, была у вас на то 1 приняли вовремя, быстро привели машину в порядок, масло с фильтрами смениили меньше чем за час!

Рязань, Куйбышевское шоссе, 42

Подробнее>>

23.12.2019
0 0
Мускул Кар ООО

Халиков Денис Владимирович и Кошкаров Александр Николаевич. Два человека которые не платят во время заработную плату, вешают на менеджеров всю работу, навязывают ведение склада и в итоге начинают рассказывать о том что на складе недостача. Хотя сами от туда и воруют. В организации работы нет, клиенты все разбежались. Не советую туда идти работать. Обещают 40 по факту 25 если повезёт. Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Мускул Кар ООО


Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Директор туркмен деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё время!! Клиентов жутко обманывают при работе. Вся работа ведётся ужасно. Я пожалела что потратила на эту контору своё время

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>