23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Положительные стороны:
Живем в маленьком городе где иногда бывает тяжело купить некоторые таблетки. У бабушки началась деменция, врач прописал таблетки а где купить не сказал. У нас нигде не было но знакомая посоветовала в вашем докторе на заказ их попробовать найти. И правда получилось заказать, привезли тоже быстро. Бабушку лечить уже начали
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Обманывают. Премии не выплачивают. Увольняют, а потом пишут гадости на различных ресурсах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023
0 0
Нормальная интернет-аптека

Положительные стороны:
Уже второй раз заказываю лекарство в Авис Фарма. Покупала швейцарские таблетки, смогла найти только здесь. Таблетки оригинальные, уже начала лечение, есть эффект. Хорошо, что есть доставка в регионы, с оплатой заказа при получении.
Отрицательные стороны:
Цена таблеток очень высокая, но выхода не было пришлось покупать.
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека апрель

Отрицательные стороны:
В аптеках холодно, в аптеках есть тараканы не знаю собираются ли шевелится их травить. Высокомерные заведующие, хотя и сама региональная управляющая такая же Моторина Ольга Викторовна.И подбирает себе подобных. Увольняют одним днем, ревизии не проводят. Бедные фармацевты, которые потом все это оплачивают. Черных сотрудников увольняют быстро. Заставляют ходить в свои выходные и слушать как продают красные продажники. Хоть ты синяя или черная иди в свой выходной и слушай. Так же за свой счет ходи по аптекам конкурентам и покупай не нужное абсолютно мне товары, чтобы чек заведующей отдать . Хотя ...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека Максавит и 36.7

Отличная компания. Проработала с удовольствием. Достойная компания, хороший заработок. Вообщем все устраивало. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО ПремьерФарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Лапаев Константин директор. Обещает одну зарплату в итоге платят в два раза меньше на усмотрение директора. Вся зарплата в конвертах. Нужно открывать ИП. после сами будете закрывать ИП и плотить налоги. Уходят от налогов. При увольнении Лапаев кинет на зарплату. Ублюдок редкостный, с кучей комплексов, скорее всего педик, разговаривать не умеет, с головой не дружит. Всех кого кинул на з/п на эти деньги купил себе новую машину, построил дом. Не советую туда устраиваться на работу.
Положительные стороны:
нет никаких положительный моментов. Травя народ своей продукцией.
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника К о компании Аптека от склада

Положительные стороны:
Работаю год,в общем все очень приемлемо. Есть комната для персонала, туалет, что немаловажно -во многих сетях приходится бегать в общий санузел. Руководство лояльное. Бывают штрафа за невыполнение планов, но они смешные. Просрочка списывается, зарплата еженедельная.
Отрицательные стороны:
Низкая оплата, на hh.ru ходят объявления с ЗП от 40 но по факту от 26. Низкий ассортимент продукции, много позиций только под заказ
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека при НИИ им.Бурденко

Положительные стороны:
Здесь очень хороший выбор лекарств, и цены дешевле чем в других аптеках. Уже давно она стала нашей семейной аптекой. А если чего нет, то девочки всегда находят аналоги лекарств..
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптека Максавит и 36.7

В работе с своей вижу плюсы, есть конечно такое что на подмену кидают в другие плюсы, но опять же все без принуждения обходится, кто подработать хочет согласиться и далеко ехать. Зарплата радует и она выплачивается стабильно в определенные даты, за счет этого могу пользоваться услугами банков и не переживать о просрочках Подробнее>>