Аптека апрель
Отрицательные стороны:
В аптеках холодно, в аптеках есть тараканы не знаю собираются ли шевелится их травить. Высокомерные заведующие, хотя и сама региональная управляющая такая же Моторина Ольга Викторовна.И подбирает себе подобных. Увольняют одним днем, ревизии не проводят. Бедные фармацевты, которые потом все это оплачивают. Черных сотрудников увольняют быстро. Заставляют ходить в свои выходные и слушать как продают красные продажники. Хоть ты синяя или черная иди в свой выходной и слушай. Так же за свой счет ходи по аптекам конкурентам и покупай не нужное абсолютно мне товары, чтобы чек заведующей отдать . Хотя ...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>