25.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
22.02.2023
0 0
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания


Отрицательные стороны:
Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

Подробнее>>

16.02.2023
3 0
АНО ИТЦ "Протон"


Отрицательные стороны:
Стажировалась я 1 день . Прошла 3 этапа собеседований (в том числе детектор лжи).В первый раз такое!Судя по всему там текучка. При собеседовании говорят одно ,а приходишь и на тебя кидают кучу задач.Финансовый директор (молодой в очках) думает ,что самый главный, и что все решает там но по факту ноль ,не может даже работу организовать .Как я поняла там осталось

Казань

Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"

Игорь:
.В таких компаниях нуждается наше общество. Иногда кроме них и помочь некому.

Московская область, Можайск, пос. Дзержинского, д. 2А

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО ДО Орион: Странное заведение, хотя в их группе в вк все выглядит ок


Отрицательные стороны:
Я с таким впервые столкнулась. Во первых, почему то в таком крутом и стремительно развивающемся центре подбором кадров занимается директриса (уже интересно), во вторых, удивило уже то, что, оказывается, нужно напоминать о том, чтобы тебе выслали тз, а в третьих, видимо, надо еще и напоминать о назначенном этой самой директрисой пробном уроке, который так и не состоялся в назначенное время)))

Сочи

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
СНТА АНО ДПО


Положительные стороны:
Как сейчас помню, первое что поражает, это расположение офиса и возрастной состав сотрудников, почти все молодые. К коллективу за несколько лет приросла душой, уходить было жалко. Нет бюрократии и почти все вопросы решаются достаточно оперативно. Проблемы в компании конечно имеются, но при желании, всегда есть к кому обратиться за советом и попросить помощи. Здоровое, хоть и слегка черное чувство

Москва

Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Это хорошо построен курс обучения. Грамотный персонал знающих свое дело. Все документы выдали быстро. Обучением довольны. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССПЭН, АНО Издательство

Отрицательные стороны:
с приходом третьего по счёту за год гендиректора пришлось уволиться. в магазине за 15 лет ни разу не было добросовестной инвентаризации и попытка хитро...ой директрисы повесить на меня всех дохлых крыс с сотворения мира меня не привлекла. коллектива как такового в фирме нет, есть толпа враждебно настроенных людей. работников не оформляют – з/п серо-чёрная, не выплачивают пособия по рождению ребёнка. фирма непрерывно судится с авторами, переводчиками, издателями, работниками. за год сменились сотрудники всех уровней: от гендиректора до курьера и уборщицы и не по одному разу. возможно, это и есть норма? тогда примите мои извинения, уважаемые! Да, я был расстроен увольнением и не поблагодарил вас за выходное пособие: 1127 рублей 14 копеек. Спасибо.
Плюсы в работе:
положительных нет. расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся ... Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Отрицательные стороны:
Замечаний нет.
Положительные стороны:
Грамотность персонала. Цена/качество. Прошли обучение по охране труда, все документы выдали в течении пары дней. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании АНО "Развитие человеческого капитала"

Отрицательные стороны:
Ужасное управление кадров. Его начальник Анна - непрофессиональный и непорядочный человек. Давно не сталкивался с такими патологическими лгунами. Не сдерживает данные обещания, и просто выдумывает, чтобы получить желаемое. Для нее соврать - как чайку попить. В какой-то момент даже показалось, что она получает от этого удовольствие. Разговоры с бывшими и действующими сотрудниками подтвердили, что это системная проблема данной гнилой конторы. Нормальному компетентному человеку здесь не место.

Москва

Подробнее>>