СНТА АНО ДПО
Положительные стороны:
Как сейчас помню, первое что поражает, это расположение офиса и возрастной состав сотрудников, почти все молодые. К коллективу за несколько лет приросла душой, уходить было жалко. Нет бюрократии и почти все вопросы решаются достаточно оперативно. Проблемы в компании конечно имеются, но при желании, всегда есть к кому обратиться за советом и попросить помощи. Здоровое, хоть и слегка черное чувство
Москва
Подробнее>>