04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала в технологичном отделении с комфортным рабочим местом. В отличие от других банков, дресс код у нас был стильный. Мне очень шел черный костюм с белой футболкой и кедами. Моя коммуникабельность помогала мне общаться с клиентами, даже со сложными. ЗП состояла из оклада и ежемесячных премий по результатам выполнения плана. Трудоустроена была официально по ТК с полностью белой ЗП. Пока работала у меня был ДМС со стоматологией и возможность пользоваться продуктами банка по льготным условиям
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Возможность регулировать заработки самостоятельно отвозя как можно больше карт клиентам и зарабатывать больше. Устроится и начать работу было не сложно, главное было добросовестно пройти обучение, что я и сделал. В целом адаптация была комфортная и у меня даже был персональный наставник первое время. Трудоустройство официально и зарплата полностью белая. У меня оплачиваются больничные и есть корпоративные скидки на продукты банка.
Отрицательные стороны:
В основном всегда много заказов надо развозить. Устаю конечно, но и зарабатываю при этом хорошо
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работа в крутом современном офисе в классном коллективе. Стильный дресс-код с черным костюмом и белыми кедами. Когда целый день на ногах, то ценишь что можешь в них ходить. Хорошая зарплата, которая у меня состоит из оклада и премий по результатам выполнения плана. Полностью белая зарплата и официальное трудоустройства с первого дня. Работаю под руководством опытного начальника, который старается во всем помогать.
Отрицательные стороны:
Конечно клиенты бывают разные, в том числе и не самые приятные конечно
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достаточно долго проработала кассиром в технологичном современном отделении Альфа банка. Это не первая моя работа кассиром в банке, поэтому мне есть с чем сравнивать. Тут была стабильная работа в отличном дружном коллективе. И руководитель был нормальный, всегда готов был помочь в случае возникновения вопросов. Зарплата была хорошая, платили стабильно два раза в месяц еще и премии были. Из приятных бонусов у меня был ДМС, а также возможность пользоваться услугами банка по льготным условиям
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работал в Альфе менеджером по работе с юридическими лицами. Мне повезло, что у нас подобрался отличный коллектив. Продукты банка известны и популярны и продавать их было не особо сложно. Поэтому каждый месяц я выполнял план и у меня были хорошие премии плюсом к окладу. У нас частенько проводились классные корпоративные мероприятия. Пока работал старался постоянно проходить обучение, участвовать в тренингах. Также у меня были скидки на продукты банка и на услуги партнеров банка
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Предоставляют новые инструменты в нужном объеме, все расходники можно спокойно заказывать, на оборудовании не экономим, так работать гораздо удобнее и элементарно приятнее что ли. По условиям всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нагрузка плотная, время отдохнуть есть конечно, но полностью свободных дней не бывает
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Банк: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Вранье сразу на этапе интервью и первом дне обучения. Молчу про зп и соц пакет, тут может и не соврали, дело в графике. Когда со мной говорили после моего отклика, мне пообещали, что «да, да, да, 2/2 будет 100%, *ля буду дадут вам 2/2». И таких там больше половины было. По факту, на обучении (где, к слову, час длилась перекличка, с учётом ещё внесения прямо при нас людей, которых почему то пропустили). До этапа встречи с руководителем группы, все было нормально, и тут является нам себя эта лЭди и рассказывает ...
Положительные стороны:
Для меня нету, я отказался от трудоустройства
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
В общей сложности премиум менеджером проработал 2,5 года. Работала мне нравилась, тем более что я неплохо зарабатывал. У меня была отличная система мотивации, позволяющая получать приличные премии. Работать в современном технологичном отделении в хорошей команде было круто. Еще одним плюсом было интересное общение с премиум клиентами. Помимо оклада и премии у меня еще было ДМС со стоматологией и другие бонусы. Старался проходить обучение, получать новые навыки, которые мне потом пригождались в работе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>