16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

У меня двое детей, и такие понятие как аккуратность им не свойственны. Поэтому химчистка Альбион-а – моя палочка-выручалочка. Даже от трудновыводимых пятен не остается ни малейшего следа. Как постоянному клиенту химчистка мне предоставило скидку. Не скажу, что услуги химчистки дорогостоящие. Смотрела прайсы других химчисток, в альбион-а дешевле.

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Альбион недвижимость: Не платят заработную плату


Отрицательные стороны:
Будьте бдительны. Директор компании [И.] [А.] [Т.] инн 470417080090 Набирает персонал которому не намерен платить.Офиса нет. Вы будете работать со своего телефона и оплачивать все расходы самостоятельно. Трудового договора нет. По мимо ваших должносных обязанностей на вас будут вешать всё, что ему взбредёт в голову. Вот только платить он за это не хочет. Подробнее>>

28.11.2015
0 2
Компания ООО Альбион

Елена:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Фирму «Альбин» я вызывала лет 5-7 назад. Пришли, обработали, и несколько лет я жила спокойно. Но недавно тараканы вновь навестили мою квартиру. Снова вызвала знакомую уже фирму. Позвонила вечером, поле работы, восьмой час был. Однако милая девушка быстро взяла трубку, проинструктировала, как подготовить квартиру к дезинсекции, приняла заказ на ближайшую субботу. Мастер пришел минута в минуту! Сразу же дал для подписи договор. Разумеется, напечатаный мелким шрифтом и блёкло. «Вы сейчас подпишите, а то потом вонять в квартире будет!» После обработки квартиры я сразу уехала на все выходные. Вернувшись, вымела пару-тройку трупиков (ну, у меня много и не было). Еще пару дней терпеливо относилась с непрошенным гостям – знаю, что сразу они не выведутся. Но когда они не пропали и через 2 недели, снова позвонила в Альбион. На том конце провода посоветовали внимательно прочитать договор и успокоиться – якобы там написано, что тараканы должны исчезнуть в течение 3-4 недель, а не дней. Ну, если через месяц не пропадут, то приедут, обработают квартиру повторно. Ладно. Читаю договор и прихожу в ужас! Мало того, что там не написано,

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО Альбион

менеджер:
Уважаемая Екатерина Б. На предложенные мною тарифные планы, Вы выбрали самый дешевый, безгарантийный профилактический . Но как Вы указали насекомых у Вас в квартире нет, так в чем выражено Ваше недовольство???!! Что запах был слабый или в том что Вы нашли мертвых насекомых?! Совершенно непонятен Ваш отзыв. Наша фирма с каждым клиентом заключает личный договор, в котором указана стоимость, тарифный план, вид работ. Про частую сетку на отдушине, знают даже дети и это так же отображено в договоре. Во всем ЭТОМ ОТЗЫВЕ НЕТ НИ КАПЛИ ПРАВДЫ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ НЕ СОСЛАЛСЯ НА ДОГОВОР. УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОГРАДИТЬ НАШУ ФИРМУ ОТ НЕПРОВЕРЕННОЙ , ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ РАЗМЕЩЕННОЙ НА ВАШЕМ РЕСУРСЕ. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ , ЗАПРАШИВАТЬ ДОГОВОР, А НЕ РАЗМЕЩАТЬ ПИСЬМА КОНКУРЕНТОВ. ЕСЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ПИСЬМЕНА ОПУБЛИКОВАННЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ. А ОДИН ПОВТОРЯЕТСЯ СЛОВО В СЛОВО ДВАЖДЫ. ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ НАШУ ФИРМУ С ВАШЕГО РЕСУРСА.

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>

30.04.2015
0 0
Компания ООО Альбион

Екатерина Б.:
Я была постоянным клиентом ООО «Альбион» и пользовалась их услугами с 2012 года, с момента, как купила квартиру, сделала ремонт и узнала, что соседи – выпивающие люди. Посоветовала фирму всем своим соседям по подъезду. Никаких претензий к их работе не было: вызвала - приехали вовремя – обработали - чисто. Соблюдала все их рекомендации. Радовалась, что нашла такое простое решение этой неприятной проблемы. Но заказав последнюю обработку 13.03.2015 года через месяц обнаружила на столе вполне шустрого большого рыжего таракана… Позвонила с просьбой сделать какую-то дополнительную обработку и услышала в ответ, что, оказывается на профилактическую обработку ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! И посоветовали мне наклеить снаружи на все вентиляционные решётки ещё и марлю… Профилактический вид обработки в 2012 году мне порекомендовала именно менеджер, сказав, что если насекомых именно в моей квартире нет – этого вполне достаточно, чтобы они не ползли от соседей, зачем использовать более сильный состав. И за 4 года сотрудники фирмы ни разу об этом не обмолвились! Дезинфектор, проводивший обработку, заверяли, что в течение 1 года точно можно жить спокойно: химикат контактный, и даже если кто-то заползёт, жить в моей квартире не сможет (я и вправду 2 раза находила на

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>

30.04.2015
0 0
Компания ООО Альбион

Юлия:
Хочу выразить благодарность Вашей фирме. Обращаюсь к Вам с 2007 года. И дачу обрабатываем, и квартиру. Никогда никаких нареканий у меня в мыслях даже не было. Люди, вы о чем вообще пишите? )) Нормальный человек всегда читает договор перед услугой и если с ним не согласен либо отказывается от услуги, либо вносит поправки. Какие-то недобросовестные люди... Или на самом деле конкуренты ополчились. Как рекомендовала всем Вашу фирму, так и буду! Вы молодцы. Не обращайте на этот бред внимания. Плохая нечестная фирма столько времени не просуществует, просто растереяет всех клиентов. А это не Ваш случай. Процветания Вам, спасибо, что помогаете

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО Альбион

albion_07@inbox.ru:
Спасибо большое за качественные услуги, оказанные вашей компанией. Клопы исчезли и наши дети могут спать спокойно. В конце 2014 года дети принесли домой клопов, пыталась справится сама и дихлофос и прочие яды, потратили куча денег и нерв. И в один день соседка порекомендовала обратится в специализированную компанию. Нашла в интернете несколько телефонов обзвонила и остановила выбор именно на этой компании и очень рада. В феврале сделали обработку всего за 1050 руб дали гарантию в 6 месяцев и хорошо, что до сих пор их нет. Мы спим спокойно. Спасибо. Обработка проходила по адресу :Свободы 194 кв51

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>