Компания ООО Альбион
Елена:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Фирму «Альбин» я вызывала лет 5-7 назад. Пришли, обработали, и несколько лет я жила спокойно. Но недавно тараканы вновь навестили мою квартиру. Снова вызвала знакомую уже фирму. Позвонила вечером, поле работы, восьмой час был. Однако милая девушка быстро взяла трубку, проинструктировала, как подготовить квартиру к дезинсекции, приняла заказ на ближайшую субботу. Мастер пришел минута в минуту! Сразу же дал для подписи договор. Разумеется, напечатаный мелким шрифтом и блёкло. «Вы сейчас подпишите, а то потом вонять в квартире будет!» После обработки квартиры я сразу уехала на все выходные. Вернувшись, вымела пару-тройку трупиков (ну, у меня много и не было). Еще пару дней терпеливо относилась с непрошенным гостям – знаю, что сразу они не выведутся. Но когда они не пропали и через 2 недели, снова позвонила в Альбион. На том конце провода посоветовали внимательно прочитать договор и успокоиться – якобы там написано, что тараканы должны исчезнуть в течение 3-4 недель, а не дней. Ну, если через месяц не пропадут, то приедут, обработают квартиру повторно.
Ладно. Читаю договор и прихожу в ужас! Мало того, что там не написано,
Гаражный проезд, 3
Подробнее>>