21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альба - Корпорэйшн

Компания Alba... Очень хотела в ней работать, в итоге, попала и пожалела(( Не обучают, не вводят в должность (устраивалась на директора магазина), зп у них стала серой, оклад директора 12 тыс. Помимо этого, были задержки в выплате около 5 дней и остались люди, которым и за 5 дней не полностью начислили деньги за работу. Менеджер по обучению Котялервская, жуть, а не Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альба-корпорэйшн

БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!! устроилась я туда на вакансию администратора, а на деле тоскала коробки в подсобке не разгибаясь!!в итоге здоровье подвело и пришлось увольняться, зарплату как оказалось у них в компании только белую выплачивают при увольнении!!!а это копейки!никто не предупредил об этом, не сказали какой оклад по белой, не дали подписать не одного документа!!требуют деньги за инвент в котором Подробнее>>