Альба - Корпорэйшн
Компания Alba... Очень хотела в ней работать, в итоге, попала и пожалела(( Не обучают, не вводят в должность (устраивалась на директора магазина), зп у них стала серой, оклад директора 12 тыс. Помимо этого, были задержки в выплате около 5 дней и остались люди, которым и за 5 дней не полностью начислили деньги за работу.
Менеджер по обучению Котялервская, жуть, а не Подробнее>>