ООО Азимут-консалтинг
Это консалтинг, грамотные специалисты долго не задерживаются, т.к. обещают одно, на деле выходит совсем другое, попала к ним в отчетный период, это самый худший отчетный период в моей жизни, если учесть, что опыт в бухгалтерии больше 18 лет... руководители - неадекватная семейная пара,крики друг на друга - это в норме, ни об одном сотруднике, который уволился, ни одного доброго Подробнее>>