12.03.2023
0 0
фланм: Компания [censored]


Отрицательные стороны:
Обманывают, не платят, отдел кадров не работает, больничные не платят, охрана вымогает деньги с работяг, с премией обманывают, работаешь сутками переработки не платят, техники безопасности нет.

Рязань

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
22.02.2023 | положительный отзыв
1 1
общество с ограниченной ответственностью "брянсктрубопроводстрой": Фирма [censored]


Отрицательные стороны:
Сейчас не портят зп. 3й месяц получить не могу, не зп за два месяца не за билеты получить не могу, не больничный не могу получить

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
elsharm: [censored] ещё то))


Отрицательные стороны:
Эта работа и есть недостаток. Тебя обманывают на каждом шагу, админы [censored] на голову люди, как и большинство сотрудников, кумовство, вранье, полный бред и отсутствие мозгов полный комплект под названием «эльшарм»

Вайоц Дзор

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Забыли Сахар ,Мука ,Бао : К людям как к [censored]


Отрицательные стороны:
Пригоасила на собеседование некая девушка по имени Ольга ,я отзвонилась договориться о встрече на что она сказала отпишитесь в вацаб я до 21 часов пришлю Вам время о встрече .Ок далее позабыв обо всех договоренностях решила в 21 написать сама ей: Вы обо мне не забыли ,на что она отписалась и назначила время аж через 3 дня по адресу на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
ВСК: Держут одну [censored]


Отрицательные стороны:
Работает там одна [censored] До сих пор от своего бывшего не отвалит Постоянно названивает ему и с рабочего номера тоже Старая татарская дрянь [censored] Гнать таких метлой под зад 50 лет ума нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2023
0 0
яндекс: [censored] рекрутеры


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию кладовщика в Яндекс Маркет, и начали названивать рекрутеры, запросили фото документов, паспорта трудовой и тд...все отправил в ответ тишина, не трудоустройства ни фига. Тупо собрали мои данные! Походу скоро на меня кредит оформят. Не советую связываться с этой компанией!

Екатеринбург

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
сатурнстроймаркет: [censored]


Отрицательные стороны:
чтоб получить премию надо сперва отбить оклад т.е если оклад 60тыс то та премию начинаешь получаь если сделаешь прибыль больше 600 тыс. Например делаешь милион прибыли еще вычитают за оклад 60тыс и только 40 тыс получаешь, после того как все долги по документам закрыты ( а их много , т.к на доках должна быть подпись ген директора только) жесть .

Москва

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
РОС электро: [censored] полная


Отрицательные стороны:
все сидят в большом холодном помещении на Доватора (как в актовом зале))),если вырубается свет ни поссать, ни руки помыть, т.к. туалет закрывается менеджеры ищут, куда бы впарить свои розетки и подобную нахрен не нужную хрень, которая в каждом магазине и на рынке. Голова в Екате, так что трудовая уедет туда,при увольнении затрахаетесь возвращать((( еще на кой то хрен заставляют проходить

Челябинск

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Coffee Way: Сначала все хорошо, но потом ты [censored]


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу начальство было доброжелателбным и на одной волне с сотрудником, указывали на недостатки мягко и вежливо. Трцдоустройство не официальное, черная зарплата и по факту ты там работаешь на словах.Никакого договора подписывать не дадут.Зарплата может увеличится если будут какие то достижения для кофейни. Однако каким трудом будут стоить достижения, решайте сами. Тебя просят заменять уволившихся сотрудников и ты Подробнее>>