20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Вы хотите рабских условий и работать за кусок хлеба? Вам сюда! Кажется, что удобная локация рядом с домом и свободный график? Забудьте, вас будут гонять между магазинами. Уйти можно, когда хочешь, но если в приложении ты активен меньше 11 часов, то заплатят обязательную минималку в 3200. Ой, нет, не заплатят, почему? Ответят на почте, хотя нет, не ответят. Норму заказов в 20 шт. выполнить возможно, только если ездить как умалишенный, с учётом того,что дорога без пробок. Постоянные ошибки приложения и задержки на выдаче, остается ждать и писать безразличным координаторам, ожидая ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Александр о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Сидит в темном углу кабинета паук, плетёт паутину..Фамилия паука Бабкин.Окружил себя стукачами,подхалимами и лизунами. Являясь начальником колонны, руководит АТП Север. Решает все вопросы в АТП. Сураев,который по бумагам начальник АТП бегает у него в шестерках. Все водители, не зависимо от колонн Чижик,Пятерочка,Перекресток должны пресмыкаться перед ним. В противном случае не будет исправной машины,рейсов,заработка.Может натравить СБ, они тоже у него на побегушках, придумать штраф,вычесть из зарплаты приличную сумму якобы за пережег ГСМ, придумать фантастическую сумму за поломку авто и опять прощай большая часть зарплаты. Не люблю пресмыкаться перед ничтожеством и лизать. ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лёха о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Всё, что не вошло в достоинства.
Положительные стороны:
Затрудняюсь назвать
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
x5 retail group: Обман

Отрицательные стороны:
То, что пишут о вознаграждение за опцию"приведи друга" это обман! Меня позвал друг на должность курьера... Я выполнил все условия! Когда было ещё 300 заказов за месяц! Он так и не получил вознаграждение
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Ублюдки издеваются над водителями выгрузку товара ждать по пять суток. Туалета нет, воды нигде нет.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника . о компании Inventive Retail Group

Отрицательные стороны:
Руководство. Директор и админ магазина душнилы, которых еще надо поискать. Вечные претензии по поводу и без, унижения, обсуждения за спиной, вранье. Места для отдыха не было. 8 часов стоишь на ногах, а час перерыва тебе приходится проводить в замызганом мелком офисе с самым дешевым пластиковым стулом…
Положительные стороны:
Чаще всего коллектив (не считая управляющих) очень приятный. Молодые и добрые ребята, несмотря на увольнение, все еще общаюсь с большинством. Если готовы работать, не покладая рук и хавать ужасное отношение управляющих, то достаточно неплохой заработок, но с уходом брендов работать стало тяжелее
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу нашла мое резюме на сайте для поиска работы и пригласила на онлайн интервью. За 40 минут до начала интервью написал, что у нее сломался компьютер и она не знает когда его починят и когда она сможет провести интервью. Такого слива у меня еще не было. Сами позвали - сами слились
Положительные стороны:
Не было замечено
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Нет коммуникации с руководством дивизиона никакого. О смене мотивации по премии узнала только через месяц, когда она не пришла. Пришлось стучаться в кучу мест, обзвонила всех, все условно говоря посылали. Никак не отреагировала компания, когда меня покусала крыса на рабочем месте!
Положительные стороны:
Вовремя зарплата приходит
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
X5 Retail Group


Отрицательные стороны:
4 км могут тебя запихнуть если у тебя даже нету личного автомобиля или велосипеда,твои ноги будут тебе говорить о том что бы ты мог уволиться с первого рабочего же дня,работал один день не выдержал уволился,скотский график работы,могут тебя запихнуть в соседний город,работа и оплата сдельная,выплата каждую неделю и то копейки ну и вишиня в тортике если заказ отклонишь штраф 5000

Челябинск

Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Максим о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Не советую туда ити работать , пока там не поменяют всех крыс кабинетных поголовно

Новосибирск

Подробнее>>