06.06.2021 | положительный отзыв
0 2
RBE групп

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства. Неадекватные инструктора, начинающие орать на тебя в ответ на простой вопрос. В принципе, в компании не умеют разговаривать с сотрудниками, либо крича и унижая, либо "тыкая", будто я пришла не на работу, а в гости. На ногах бывает по 16 часов, а оплата копейки. Бесконечные опоздания поезда на загрузки, жопа в мыле. Сотрудников катастрофически не хватает, все бегут. Компания пытается сдирать штрафы с сотрудников, постоянно пугая тем, что за любую провинность или недостаток во внешности оставят на перроне или напишут рапорт. После увольнения ты обязан заплатить ещё и за химчистку одежды. Форму, надо сказать, выдают не новую, а б/у. Для себя нашла только огромную усталость за жалкие 30-35 тысяч, негатив со стороны руководства и коллег, потому что много людей с заниженной самооценкой и желанием самоутвердиться за чужой счёт. Самые благодарные в этой ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 3
RBE групп - отзыв пользователя федор о работе в компании

федор:
Отрицательные стороны:
Дорогие мой, что вы хотите от РБЕ? Шокин ничего не боится, поэтому и вытворяет, что угодно! Вся компания РБЕ -под Тейфом, богатым америкосом, который подмял под себя всю систему питания в армии. И Тейфу и Шокину плевать на людей, их вообще не интересует, что творится в "дочках". Задачи у них другие! Проворачивают махинации и все тут. Дорогие мой, что вы хотите от РБЕ? Шокин ничего не боится, поэтому и вытворяет, что угодно! Вся компания РБЕ -под Тейфом, богатым америкосом, который подмял под себя всю систему питания в армии. И Тейфу и Шокину плевать на людей, их вообще не интересует, что творится в "дочках". Задачи у них другие! Проворачивают махинации и все тут.

Москва,

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
1 1
RBE групп

Отрицательные стороны:
кормят просроченными продуктами 1раз в день кидают на деньги штрафы,снимают за не достачу с зарплаты,короче ничего хорошего!!!! ужасное отношение руководство!
Положительные стороны:
ужасная компания ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 2
RBE групп

Отрицательные стороны:
люди не идите в эту компанию не теряйте свое время отвратительное руководство особенно катырева полина альбертовна матерщина большая а сама компания при увольнением кидает на деньги!!!!
Положительные стороны:
ничего хорошего нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 2
RBE групп - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Честно.. ! Сам был свидетелем ... Прохожу мимо серверной в обед а там менеджера по качеству О.И. в зад прёт атишник Ф.С., , , , ! ! ! Вот извращенцы , а у нее двое малых детей и муж , дома ждут , мы в месте на электричке домой едим... Прямо уроды моральные Кругом одна грызня, и спаривания. У некоторых сотрудников отсутствует мораль.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
RBE групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Люди ,,если вы себя уважаете и воспиинимаете себя свободным человеком а не рабом , не смотрите в сторону этой компании . Прийдёт час и у нас в стране появятся народные провсоюзы, и такие вот человеконенависнические компании уйдус с нашей земли... По долгу моей службы в охране , повидал здесь ТАКОЕ что не скоро забуду, если коротко то это зверинец где только грызутся между собой и совокупляются. У высшего состава начальства, знания по работе- обсолютный ноль, зато амбиции ## . Совещание похожи на средневековые инквизиции с участием сумасшедших садистов. Здесь не кого не интересует какой ты специалист, нужна принадлежности к клану , приблежонност к разным местным царькам , со всеми вытекающими отсюда обязанностями (принести чай, кофе , обед , сделать минет, дать в зад, и.т.д. ) как на зоне... Совет мужьям , отговаривайти своих жен от трудоустройства в эту компанию , если хотити сохранить семью. Постоянноя переработка , рабочии день ненормированный , но платить за переработку не кто не будет.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
RBE групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Люди которые себя уважают, не смотрите на эту компанию , вы достойны быть ЛЮДЬМИ А НЕ РАБАМИ. Плохо что в нашей стране нет народных провсоюзов. По долгу моей службы в охране , повидал здесь ТАКОЕ что не скоро забуду, если коротко то это зверинец где только грызутся между собой и совокупляются. У высшего состава начальства, знания по работе- обсолютный ноль, зато амбиции ## . Совещание похожи на средневековые инквизиции с участием сумасшедших садистов. Здесь не кого не интересует какой ты специалист, нужна принадлежности к клану , приблежонност к разным местным царькам , со всеми вытекающими отсюда обязанностями (принести чай, кофе , обед , сделать минет, дать в зад, и.т.д. ) как на зоне... Совет мужьям , отговаривайти своих жен от трудоустройства в эту компанию , если хотити сохранить семью. Постоянноя переработка , рабочии день ненормированный , но платить за переработку не кто не будет.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2021
0 1
RBE групп

Отрицательные стороны:
Коллектив может попасться хороший, но очень много токсичных людей. Самые противные те, кто работают в офисе спб, инструктора общаются ужасно. Смотрят косо, не понятно почему. Требования к внешнему виду с такой зп, мда. Дают обучение, а потом в последний день говорят, что вас убрали с обучения и пишут неявку во все дни, но ты сидел на обучении. Одежда тоже может попасться ужасной, дали юбку и подкладка вся порвана. Рубашка не подходила, пришлось заказывать, заказали, списали с зп 1000р, но рубашку после увольнения заберут себе. Если делали мед книжку, и хотите увольняться, лучше сначала напиши заявление о том, чтоб вернули деньги за мед книжку, а потом увольнение. Иначе не вернут. Отпуска ставят сами и фиг ты поменяешься с кем-то.
Положительные стороны:
Нестабильный график, хороший корпоративный хостел в Москве ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>

27.01.2021
0 1
RBE групп

Отрицательные стороны:
Это довольно таки грязное место ,люди возможно хорошие но с большого похмелья красные лица у всех ,возможно им стыдно? Касаемо З/П ,информация разнится от первоначальной и не внушает доверия .Текучка огромная на собеседовании было 6 кандидатов ,конвейерное собеседования .
Положительные стороны:
Возможность переночивать на складе ,есть кроватьт2-х ярусная рядом с рабочим местом .Как сказал руководитель это для тех кто работает более 3-х суток ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>

13.12.2020
0 1
RBE групп

Отрицательные стороны:
Под моим контролем, за 6 месяцев я наладила всё производство с Ирой! По поводу моих купальников и трусов тоже ничего не вижу страшного! Да я меняю их на б/у бельё мужчин, и что теперь? Одни идиоты и завистники кругом! Семён предатель и болтун.
Положительные стороны:
Перестаньте писать гадости про меня! Модератор молчит, пропускает оскорбления и пр. Я действительно приехала из Питера сюда на площадку РБЕ Москва м.Рокосовского. Да, я пытаюсь построить свою карьеру, да, так получилось с Ф. Мы уже все взрослые люди и ничего страшного не произошло! Мне стыдиться не за что! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск

Подробнее>>