RBE групп
Отрицательные стороны:
Коллектив может попасться хороший, но очень много токсичных людей. Самые противные те, кто работают в офисе спб, инструктора общаются ужасно. Смотрят косо, не понятно почему. Требования к внешнему виду с такой зп, мда. Дают обучение, а потом в последний день говорят, что вас убрали с обучения и пишут неявку во все дни, но ты сидел на обучении. Одежда тоже может попасться ужасной, дали юбку и подкладка вся порвана. Рубашка не подходила, пришлось заказывать, заказали, списали с зп 1000р, но рубашку после увольнения заберут себе. Если делали мед книжку, и хотите увольняться, лучше сначала напиши заявление о том, чтоб вернули деньги за мед книжку, а потом увольнение. Иначе не вернут. Отпуска ставят сами и фиг ты поменяешься с кем-то.
Положительные стороны:
Нестабильный график, хороший корпоративный хостел в Москве ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск
Подробнее>>