Отзыв о работодателе «Lime Agency»
Отрицательные стороны:
Непрофессионализм сотрудников зашкаливает, потребительское отношенеи: заманили на проект, ты отработал, и все - про тебя забыли, ты больше не нужен. Отношение к промо персоналу - если обычный промиутер, то будет на уровне отношения как к гастеру со стройки; вот к моделям , да думаю и к видущим, к музыкнтам - 100% конечно более приветливое , и з/п платят строго, чуть ли не сразу после отработанного дня или день-в -день, но у них и оплата по овер 1000 р в час.
Положительные стороны:
Проекты разнообразные. Зарплату - да, платят НО врут со сроками, выплаты 1-1.5 месяца на деле выходит , (обещают что 2 недели после окончания). А причем, чем короче проект, тем больше вероятность, что выплатят через 1 месяц с окончания проекта. На Липтон, Пицца Хат работал - вместо 2 недель с окончания ( а проект шел 2 месяца почти) выплачивали ... Подробнее>>