16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Обращалась за помощью по вопросам наследства. Был один спор с дальним незнакомым мне родственником, который также претендовал на квартиру. Но вопрос быстро решился, как только за дело взялся юрист Георгий Андреевич. Наследство перешло полностью мне. Спасибо за отличную работу!

Россия, Москва, 127224, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

Подробнее>>

21.01.2022
0 0
Grishakov Law Company

Сергей:
Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию. Подробнее>>

21.12.2021
0 0
LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж


Отрицательные стороны:
Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия Подробнее>>

10.12.2021
0 0
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Бракоразводный процесс проходил очень тяжело, муж постоянно выдвигал новые требования, манипулировал и шантажировал детьми. Развод это всегда непросто, но когда одна из сторон не желает решать дело мирно, то тяжело становится вдвойне. Спасибо юристам Болтуновым, В этой ситуации они были на высоте. Помогали перевести вопрос в юридическую плоскость, опуская градус. В итоге мы вышли из этого с минимальными потерями. Я очень рекомендую этих ребят, в трудную минуту можно к ним обращаться. Очень подкованы в юридическом смысле

Россия, Москва, проспект Мира, д. 95, стр. 1, оф. 1603

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Law-divorce

С юристами компании мне понравилось работать. Во-первых, бесплатные консультации были полезны. Во-вторых, качественно выполняют свою работу. Я к ним обращался в процессе развода, были проблемы с разделом имущества. Сотрудники Law-divorce смогли собрать все документы и доказать, что недвижимость мы нажили вместе. Окончательными результатами я остался доволен.

Россия, Москва, Калужское шоссе, 24 1с1, БЦ Высота

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Law Well

Отрицательные стороны:
1. Отношения к сотрудникам никакого. 2.Чёрная ЗП. Официальная часть 2-3 тыс. рублей 3. Постоянные задержки ЗП 4. Если хотите зарабатывать и развиваться, то Вас точно не сюда.

Москва

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Мы слышали, что опять не получили вовремя зарплату...Хотим сказать, что здесь работают очень хорошие люди, которые быстро понимают, что попали не в то место и не в то время. Хорошее (как люди) молодое руководство, но совершенно не знают ( в силу молодого возраста и рождения в "золотой колыбели", наверное) что делать с большой компанией и с профессионалами, которые делают этой компании имя и славу (речь о зарплате, вернее о постоянных задержках с ее выплатой). Очень жаль времени на постоянное ожидание зарплаты, которую задерживают до 2 месяцев (возможно, что будет

Грозный

Подробнее>>

18.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Я полностью подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов об этой мерзкой конторе-Никонора под названием Ловелл)))). Пишу, а омерзение так и накрывает…. Собственник этой шараги, малолетка АШИХИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, который считает, что сотрудники его компании жалкие рабы, которым можно по 2 месяца задерживать зарплату и они все стерпят, потому что все равно им не куда деваться и вот этим презрительным отношением пронизано все! Возникал диссонанс, почему при таком шикарном офисе зарплату кидают как подачку, да и еще несвоевременно и частями! В "Праздничный день" зарплаты выстраивалась огромная очередь в бухгалтерию за конвертами

Москва

Подробнее>>

19.08.2017
0 0
04.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Law Well

Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти год, и думаю, что действительно нашла свое место. Руководитель хоть строгий, но справедливый. С уважением относится к каждому из нас, и может войти в положение. Коллектив классный! Ребята очень дружелюбные, и реально знают свое дело. Всегда готовы поделиться своим опытом и поддержкой, и за это им спасибо! Нравится, что у компании есть перспектива карьерного роста. Офис шикарный, таких я раньше не видела. Оплата труда белая, и более чем достойная. Все по ТК, отпуск оплачивается, больничные тоже (хотя я стараюсь не болеть).

Москва

Подробнее>>