Отзыв : СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC
Сейчас я учусь на 3 курсе университета, специальность у меня психолог. Раньше писала все сама, могла часами сидеть в библиотеке чтобы написать хорошую работу. Но в последние полгода времени стало гораздо меньше потому что начала подрабатывать в свободное время. Курсовые стараюсь писать сама, а вот рефераты, отчеты по практике и прочие подобные работы заказываю в этой студии. Результатом довольна, работы всегда хорошие получаются.
Россия, Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
Подробнее>>