05.09.2012 | положительный отзыв
0 0
06.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Леля о работе в компании

Леля:
Отрицательные стороны:
Все, начиная от руководства и заканчивая стадом работяг

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
все пишут что все так плохо а я скажу что все зависит от начальника участка.я работал простым слесарем в закрытом городке и все работало и зарплата вовремя а еще очень много зависит от командира как он это контролирует тогда не будут крыши теч и в городке будет порядок.ни чего плохого про славянку не скажу хоть меня и уволили .

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

27.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Муся о работе в компании

Муся:
Видно по всему (по "вылитым" обидам и претензиям) что юридическая грамотность нашего НАРОДА так и осталась на уровне "Крепостных крестьян"! - понятия до сих пор не имеют какие услуги оказывает Славянка, а какие - прочие ОАО. Поинтересуйтесь хотя бы для повышения собственной самооценки. Не топят у Вас, холодно. - при чем тут "Славянка"????????? Пишите в ОАО "РЭУ" и спрашивайте почему Вам услуги плохо оказывают. Эти сотрудники никакого отношения к Славянке не имеют (для особо тугих - как Ростелеком к Аэрофлоту - если самолет не полетел вы не хаете Ростелеком, а разбираетесь с Аэрофлотом). Вот и не чего всех собак, накопленных десятилетиями развала жилого фонда МО вешать на вновь созданную "УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию".

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Начальник РЭР-02 держится благодаря костяку (коллективу, которые до него проработали не один десяток лет), с людьми разговаривать не умеет - сплошная солдафонщина, большая текучка кадров, но своим родственничкам и местечко и премию - так первыми получают, ездит на джипе за 2 млн. Задержки по зарплате, премию работникам не платят уже год, хотя люди работают как положено. Начальник много обещает, но по факту - ничего, сплошное трепло. Не ходите туда работать - сущий ад за копейки + неадекватное отношение руководства.

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Галина Самуилова о работе в компании

Галина Самуилова:
Отрицательные стороны:
Как воровали, так и воруют. Имущества для обслуживания не дают. Зарплату обещал лично Магомедов одну, теперь оказывается другая, коллектив Ставропольской " Славянки" просто хамы, с персоналом общаться не умеют, как и сам Магомедов- директор " Славянки", руководство все врет. Командиров заставляют подписывать акты под давлением

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
мизерная зарплата... обещания по увеличению длятся с начала 2012 года, как раз тогда, когда начались задержки и недоплаты. Нет механизма воздействия у простых рабочих на правонарушения начальства.Отсутствие до сих пор трудовых договоров на руках, в то время, как выдали на руки доп.соглашение о просто издевательской премии в 4 процента...что при нынешнем окладе примерно 600 рублей...с припиской(за трудные и опасные условия работы). Если депутаты возмущаются , что им мало платят, что делать рабочим? Бухгалтерии с мест убрали, листочков расчётных на руки не выдают.Даже если предположить обращение в суд, с чем обращаться? ни договоров, ни расчётных листочков.Деньги платятся непонятно по каким начислениям. Повышают только военным. Тогда скажите прямо, что до простых рабочих никому дела нет, или открыто заявите, что целью является уничтожение этих, никому не нужных, людей.

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Отрицательные стороны:
Вся Ставропольская Славянка во главе с директором Магомедовым - это шайка лжецов, халявщиков, бездельников. Работа организована неудовлетворительно по всем направлениям, все делается только для отмазки, к работягам относятся по свински. Все работники приходят только из- за того, что в регионе большая безработица, а так у всех просто ненависть к этой структуре. Зарплаты задерживают, для работников, которых берут обещают сначала одну зарплату, а потом оказывается другая, гораздо меньше, договора задерживают, постоянно переделывают, снабжение работников и обеспечение просто ужасное, иногда заставляют покупать за свой счет, форму не дают, короче все только в обещаниях

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Уважаемые собственники жилья и потенциальные арендаторы! Хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь ни по каким вопросам с агентством недвижимости Славянка. Их сайт: slk-realty.ru. Они безграмотны, ненадежны и некомпетентны.

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Отрицательные стороны:
Качества ремонта, уборки и в целом содержания объектов как не было, так и нет. Акты командиры не подписывают, так представители Славянки умудряются уговаривать подписывать командиров за истекшие месяца, типа, уже тяжело проверить и сроки все прошли. Людей, за последние месяца, стало еще меньше, весь персонал жалуется , что работников сократили двоих, а работать заставляют за четверых, всеже экономят. Короче, толку с этой организацией не будет

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>