Отзыв на :
РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания
Я, что называется повёлся на их мнимую дешевизну, а оказалось значительно дороже и некачественно.И хотя они ещё не закончили,кое-что из того, что они мне кое-как налепили, отваливается и отслаивается. Вентилятор в туалете вместо саморезов посадили на герметик. Потолок в туалете сделали криво, плитку положили не ровно,(пляшет), кругом щели и зазоры.Всё тяп-ляп.Уже приклеенную на стене плитку в ванной,в одном месте сломали.По срокам вместо 10 дней (должны были сдать 14 феврвля 2015 года), уже полтора месяца мозги пудрят. Работать обещали с 10 до 19:00, а сами раньше полудня и не приходят, а в последнее время придут к часу или двум, потрутся часа Подробнее>>