23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКБ-Сервис

Очень довольна работой! Спасибо, быстро и грамотно. Три года назад решила открыть свой бизнес, как оказалось, получилось это не совсем удачно. Взяла кредит, бизнес прогорел, задолжность осталась. На тот момент, казалось выхода нет.Знакомый посоветовал обратиться в ОКБ-Сервис. Не думала, что решат мои проблемы, но факт остается фактом. Ни разу не была в суде, всё решилось быстро и дистанционно для меня. Огромное спасибо ребятам за работу, не подвели, дело свое знают.

Россия, Москва, ул. Шаболовка 23

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
окб микрон

Отрицательные стороны:
Директор да как барин я зашёл в здание на собеседование как раз этот барин шел мне на встречу а дверь в здании сильно надо хлопнуть чтоб она закрылась я хлопнул он мне кричит ты чё баран так хлопаеш?представьте я сказал что вы кричите ее отремонтировать надо барин сказал мне грубо пошел на....
Положительные стороны:
...

Красноярск, Москва

Подробнее>>

22.09.2017
1 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отрицательные стороны:
Итак, звонят мне с отдела кадров и говорят:"Мол так и так, нашли ваше резюме на HH.ru, хотели бы пригласить Вас на собеседование....Вобщем произошла обычная телефонная беседа с предполагаемым работодателем с уточнением информации, написанной в моей анкете(а там у меня всё подробно расписано(места работы, образование и т.д.)). Назначили день и время собеседования, всё как полагается! Приезжаю, встретила девушка с отдела кадров, провела в "офис". Офис, конечно, требует ремонтика, но,ладно, пойдёт (видали и похуже), вобщем это не смутило лично меня. Посадили за круглый стол переговоров прямо у двери, жду....проходит минут 10-15, заходит мужчина, зовёт женщину, садимся говорить...посмотрели документы, копию трудовой, дошло дело до образования... Мужчина сразу: "А только среднее!!! Мы мастера ищем, тут образование обязательно, иди мол отсюда неуч, получай образование, как у меня, я с тобой даже говорить не хочу...!" Да, да, вот именно так начал общение вести со мной(даже я ещё сгладил немного),И ЭТО НАЧАЛЬНИК!!!!!! Я говорю ему, что уже работаю в такой должности на солидном предприятии и работу хочу поменять только в связи с семейными обстоятельствами(не буду расписывать какими), а он мне "ТЫКАТЬ НАЧАЛ" И ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ КАК С ОТБРОСОМ ОБЩЕСТВА!!!!!! Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НАПОМНИЛ ЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ

Москва

Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне очень жаль, что о нашем предприятии АО «ОКБ «Кристалл» написаны только два отрицательных отзыва, с чем я полностью не согласен! В данной организации, я работаю уже два года и за время моей работы впечатления только положительные. Высокий уровень заработной платы. Зарплата за последние два года повышалась дважды! За своевременное и качественное выполнение задач, которые были возложены на меня - выплачивались денежные премии. Дружелюбный коллектив, доброжелательное и приветливое руководство. Приятно работать в данной организации. Ежегодно производится ремонт цехов, а также покупки нового оборудования! Рекомендую работать в данной компании!

Москва

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника аноним

аноним:
Отрицательные стороны:
Некомпетентная работа сотрудников hr отдела. Очень некрасивые и грубые телефонные собеседования. Пригласили на открытую вакансию, спрашивали вопросы, которые раскрыты в резюме. Привлекло местоположение, потому пришлось найти время и приехать на собеседования на офисную позицию. Встретила девушка из отдела кадров и проводила на собеседование, пообщались с руководителем и hr, который спрашивал нетактичные вопросы. Как оказалось в вакансии зарплата одна, а по факту меньше. Очень много работает пенсионеров с "клюшками". Впечатление, будто кадры не ищут людей, а проводят собеседования "для галочки" Завод времен СССР, находи1тся в захолустье среди стройки и пром зоны с тремя домами, хамоватые кадровички. Зря потрачено время и работодатель не внушает доверия.

Москва

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзывы

Сергей:
Работаю в организации инженером относительно недавно, успешно прошел испытательный срок. В целом хорошее впечатление о коллегах и сотрудниках, с кем приходится взаимодействовать по работе. В коллективе нормальная рабочая обстановка, старшие коллеги готовы прийти на помощь и поделиться своим профессиональным опытом. Положительное впечатление осталось после прохождения собеседования с руководителями отдела и кадровой службы. Вопросы задавались по существу с учетом моих профессиональных знаний и опыта работы в предыдущих организациях. Отдельно хочу отметить тактичность и доброжелательное отношение работников кадровой службы. Меня встретили на проходной в назначенное время, помогли справиться с волнением, отвечали на все возникающие вопросы. Заработная плата выплачивается согласно ТК РФ, без задержек (з/п белая). Профессионалам своего дела рекомендую работать в нашей организации.

Москва

Подробнее>>

01.07.2018
0 0
Отзыв : ГБУЗ ОКБ №3 родильный дом

Доброго времени суток! Мои роды. В апреле 2017 года рожала в родильном доме ОКБ №3 г. Челябинска. Конечно, процесс родов сам по себе насыщен эмоциями. Ведь это, по сути, одно из важнейших событий в жизни женщины. И потому особенно важна правильная и грамотная поддержка роженицы в этот ответственный момент. Именно в руки к такой команде профессионалов я попала на собственные роды. Начиная от приемного покоя, где оформили документы и провели гигиенические процедуры, и, заканчивая работой выписной комнаты, – все прошло без сучка и задоринки. Отдельная благодарность акушеркам послеродового отделения (2 этаж), терпеливо выхаживавшим меня до самой выписки. Ведь после большой

Россия, Челябинск, пр. Победы, 287

Подробнее>>

15.06.2018
0 0
ООО "ОКБ-15" отзывы сотрудников

Сергей:
Отрицательные стороны:
Пригласили на должность менеджера. Обещали много. В итоге официального трудоустройства за 2 мес так и не дождался. Задачи размытые. Руководитель Рахматуллин Д. человек не адекватный. Компания из трёх человек. Денег и объектов нет. Но амбиций выше крыши. на рынке вент - не конкурентно способные. Языком говорят много а по факту : реализованных объектов единицы и в основном частные дома и квартиры, своего ничего нет. Берегитесь этих людей ! Подробнее>>