19.11.2021
0 0
Fix price: Фикс прайс: на всех низкая цена.


Отрицательные стороны:
Фикс прайс компания самых натуральных мошенников! Сказать, что данный работодатель ужасен не сказать ничего. Вот что я хочу сказать: народ, не устраивайтесь сюда работать! Вас все равно уволят рано или поздно, причём абсолютно не важно, кем ты там работаешь: мерчиком, кассиром, админом или даже директором! Во первых, трудоустройство неофициальное. Хоть они и говорят, что оформляют с первого дня работы не Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Фикс Прайс


Отрицательные стороны:
Всем, кто читает отзывы перед устройством на работу в Фикс Прайс, не повторяйте моих ошибок! Я читала отзывы, но мне позвонила заведующая с магазина и стала уговаривать идти к ним на работу, типа отзывы не верные. И В итоге она наврала! Никогда в жизни столько [censored] не видела ! Самая настоящая помойка! Я не выдержала и уволилась, так они на Подробнее>>

02.06.2011 | отрицательный отзыв
0 1
Фикс Прайс - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Отрицательные стороны:
Действует "мафия" инспекторов-проверяющих,которые травят заведующих,пишут заведомо ложные служебки,ради премии,в нетрезвом виде иногда .Очень многих знакомых мне девушек заведующих подставили и уволили ,даже беременных.Менеджеры половина лимитчики недоучки,с манией величия.Воровство на складе и подвешивания несуществующего товара бич нашей компании.Вся родня инспекторов по безопасности на руководящих позициях( заведующие или менеджеры),круговая порука короче.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение руководства к сотрудникам,надуманные штрафы,при приеме на работу обещают высокую зп , а на руки получаешь половину ,нет соц.пакета.Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения ,не нормированный рабочий день ,текучесть кадров, серая зарплата и низкая зарплата,нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А вот начальство решило лишить своим вниманием. Придя к назначеному времени, пришлось ждать целый час, после чего рекрутер сообщила, что собеседование отменяется. По неизвестной причине руководитель передумал со мной вести беседы. Пришлось самой добиваться внимания и хоть каких-то аргументов для отказа без проведения интервью. В общем, уважение к людям отсутствует. Так что делайте выводы.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Настя Черняева о работе в компании

Настя Черняева:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в г. Химки с обещание, что скоро у них состоится переезд в другой офис рядом с метро Речной вокзал, а на собеседовании с руководством выясняется, сто никакого переезда не будет... Не согласованность в действиях.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Работала я там кассиром.С админом Ириной Бондаревой.Она тогда только начинала им работать.Кассиром у меня большой опыт работы был.Но как я пришла работать туда,то в ее смену у меня постоянно была недостача в кассе,а в смену другого админа было все до копейки.Потом при мне она перед своими выходными открывала сейф и клала себе какие то деньги в кошелек.При всем этом она выносила немало товара с магазина,неоплачивая его.В общем уволилась я оттуда.Все бы ничего и зав...был хороший,и второй админ.А это просто обнаглевшая.Недавно заходила в этот магазин она до сих там работает.Как этих аферистов держат на работе?или они деляться с кем то?бардак полный.куда зав смотрит

Москва,

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Особых минусов не вижу, так как я о-о-очень люблю раскладывать товар. Частенько раздражают покупатели, которые абсолютно не уважают чужой труд. Вскрывают упаковки. К продавцам относятся возвышенно. В открытую убеждают друг-друга, что товар ужасного качества, просроченный и т.д. Хотят, чтобы за 37 рублей им подавали духи едва ли не от "Лакост" и 100% мясо в консервах. Кто говорит, что работать могут только приезжие, а "нормальным" людям это не под силу - неправы. Если хотите сидеть на ж... ровно - сидите где-нибудь и расплывайтесь в стороны.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
проработала меньше месяца,а впечатлений на год осталось!Не знаю как в других магазинах Фикс-Прайс,а в нашем ввели штрафы за опоздание/хотя приходить должны к 7-30,а открытие в 8часов/,и если опоздали к 7-30 хоть на 5минут,то штраф!И надо писать объяснительную.Если таких опазданий будет 3раза,потом последует увольнение!Штраф за беспорядок на обеденном столе/наши кружки и банки стоят на столе,так как нет ни холодильника,ни полок для посуды/!Штраф за пустую коробку после товара брошенную на складе и не порванную и сложенную!Плюс ко всему этому шмонают сумки при выходе из магазина после работы!Плюс грубый мат из уст одной администраторши,когда приходишь к ней,чтоб разменять деньги для сдачи покупателю!Я отработала меньше месяца,и когда уволилась,то перекрестилась!Кстати,обед у нас был не 30 минут,как положено,а 10-15 и всё остальное время мы находились в торговом зале без дополнительного отдыха в течении дня..качество товара жуткое!даже покупателям страшно было что либо советовать

Москва,

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
в данной компании полность разлажена работа начальства,для них главное чтобы деньги капали,а на людей наплевать.Я работала в магазине с момента открытия,мы разгрузили целую фуру с товаром и нам за это заплатили по 200 рублей(!),ЗАТЕМ МЫ РАБОТАЛИ ПО 11 часов и нам заплатили за 8-ми часовой рабочий день в конце месяца. Когда я отказалась за бесплатно в третий раз оставаться на ночную ревизию,после этого заведующая начала за моей спиной не хорошо отзываться и в конце просто вынудила написать заявление.И на счет места где можно пообедать,это просто ужас,обедали на складе,холодильника не было,даже руки помыть не где было. В общем я пишу здесь не от того,чтобы пожаловаться,а для того ,чтобы те кто соберется идти работать в эту компанию,знали на что они идут:)я счастлива ,что ушла от туда)

Москва,

Подробнее>>