Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Контакт Интернейшнл
Отрицательные стороны:
1. Маниловка большой зарплаты, а по факту зп, которая состоит из маленького оклада и большой премии, которую можете и не получить. 2. При увольнении удерживаю спецодежду не законно (сдаете всю одежду даже б/у), удерживают за обучение, а также премию, которую директор хочет платит, хочет нет, в основном нет. 3. Выплаты отпускных, расчет увольнения всегда с задержками. 4. Соц пакет, нет такого они не слышали. 5. Руководство не ценит специалистов, они просто бегут с этого дна., бардак полнейший 6. Столовая бесплатная, но есть там не возможно, всегда пересоленная, в итоге остаешься ...
Положительные стороны:
Их нет и не будет! Дно!
Подробнее>>