01.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транспортная Компания КИТ

От перестановки слагаемых как ни странно стало только хуже. Кудесник поп решил поиграться, наколоть тех немногих Клиентов что остались в этой помойке.Дереволас и в Африке им останется... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Сейчас один щас на ситраке работаю мне нравится. Нет больших простоев, загрузки постоянные, погрузка разгрузка грузчиками без водителя, ремонт на СТО или у дилера, груз у них свой нет диспетчеризации, топливная карта газпромовская.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работаю кладовщиком, устроился в ТК Кит всего полгода назад, пока всем доволен в принципе, особых проблем в работе не замечаю. График удобный 52, было обучение на старте, помогло влиться в работу, ну и тут есть перспектива роста до бригадира смены или нач склада, тоже неплохо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Транспортная Компания КИТ

Сами пригласили на вакансию продавана на HH.ru, после связался рекрутер, милая девушка, очень подробно все рассказала и ответила на все вопросы без воды и записала меня на собес. Создалось, в целом, приятное впечатление о компании, да и сама их услугами пользуюсь периодически, НО вся приятная часть на этом и закончилась. Приезжаю в назначенное время и место, встречает девушка (должность свою не назвала, но допустим пускай будет помощник руководителя), провожает в скромный кабинет где никого нет и несколько столов со старыми компьютерами и покрытыми пылью и, как будто на них работали ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рената о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны Их много и самое главное, после подписания трудового договора вы попадаете в рабство. Не верите ? А как вам смены по 14-16 часов беспрерывного вождения, ночные перецепы с сломавшимся товарищем. Кстати логист времени то вам не добавит после того как вы возьмете перецеп. Техника 90% 2011-2012 годово выпуска с пробегом 1.6-1.8 м./км Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В ТК KIT есть корпоративное обучение, что мне на первых порах очень помогло + наставничество. В целом компания создает нормальные условия для работы, например оплачивает гсм, корпоративную связь и т. д Коллектив хороший, зарплата нормальная с премией от продаж, белая, выплачивают всегда вовремя, никаких проблем с этим не бывает
Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Отрицательные стороны:
условия там нормальные, руководство адекватное, коллектив тоже, по крайней мере у меня ни с кем конфликтов не было и нет, спецодежду дают, всему обучают
Положительные стороны:
на складе есть премии за работу, можно влиять на свою зарплату, если работать.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
В транспортной компании Kit у менеджеров оклад премия в виде % с продаж, потолка нет. Оформляют по ТК, платят в белую. Работа в современном офисе и в дружном коллективе. Мне нравится, рассчитываю на рост внутри компании в будущем
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работаю в офисе у м.Чкаловская в отделе продаж. У нас хороший и добрый коллектив, всегда можно найти поддержку и понимаю, всегда помогут. У нас хороший офис, в котором комфортно работать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коллега о компании КИТ

Отрицательные стороны:
Хотите поработать бесплатно идите в кит Ангарск,все не трудоустроены долго,ходила бесплатно работала,смысла нет, кушать то хочется,обман
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>