кит
Отрицательные стороны:
условия там нормальные, руководство адекватное, коллектив тоже, по крайней мере у меня ни с кем конфликтов не было и нет, спецодежду дают, всему обучают
Положительные стороны:
на складе есть премии за работу, можно влиять на свою зарплату, если работать.
Подробнее>>