24.02.2020
0 0
ГАУЗ СП ДЗМ


Отрицательные стороны:
Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Москва

Подробнее>>

03.02.2020
0 0
ГБУ ДЗМ ПНД 21


Отрицательные стороны:
Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все таки написать. Начну сразу с з/п. В начале 2019 года, когда я устраивалась на работу, з/п обещали 10000 12000 грн. З/п у них из 3 х составляющих: ставка, бонусы и еще что то, чего я так и не дождалась,

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Городская поликлиника 107 ДЗМ


Отрицательные стороны:
Сегодня была у гинеколога Астраханцевой впервые и никогда к ней больше не пойду. Поход к гинекологу само по себе не очень приятное событие. Я только недавно вышла замуж и у гинеколога была до нее только один раз, неловко себя чувствовала, не знала, как правильно сесть, что куда постелить. А она вместо того, чтобы помочь, подсказать, говорила со мной в таком неприятном тоне, так грубо, что я чуть не разревелась прямо там. На мой вопрос, что мне нужно проверить, если я собираюсь беременеть, ответила с неохотой, что нужно пойти в платную поликлинику и сдать там анализы. У меня сложилось ощущение, что она была крайне недовольна тем, что ей вообще пришлось меня осматривать. Никому не советую посещать этого врача

Москва, Декабристов улица, 24

Подробнее>>

09.07.2019
0 0
Городская поликлиника 107 ДЗМ


Отрицательные стороны:
"Хирург" Дугарова Ирина Ешеевна (Поликлиника № 107, г. Москва, ул. Декабристов 24). Обратился с жалобой на боли в № месте. осматривать не стала. А дала наивные советы. Можно подумать я без нее не сообразил бы к кому мне еще следует записаться. После ее ответов, у меня сложилось впечатление, что эта особь, женского рода, приехавшей из Бурятии, свой диплом купила где-то в переходе в метро. Во времена СССР таких и близко не подпускали и близко к поликлиникам. Короче ее ответы вместо осмотра были такими. А сходите сюда, а запишитесь вот к этой и бла бла бла. А мы (то есть она как хирург) лечит только грыжи. С таким хирургом оптимальнее сразу застрелится и не мучатся. Гнать надо таких их 107 поликлиники. Считаю ПОЗОРОМ таких врачей. Во времена СССР 107 поликлиника образцом была, а сейчас один негатив. Но как говорится рыба тухнет с головы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ...

Москва, Декабристов улица, 24

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.04.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

Москва

Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

Москва

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ»

Отрицательные стороны:
если вы готовы работать за бесплатно, выслушивать постоянные недовольства, отхватить выговор спустя неделю работы, выполнять всю работу за всех, а так же за все получать то вам туда. а если серьезно, то рекомендую лучше вообще не работать, чем работать там. с зарплатой мудрят, мед.персонал ни во что не ставят.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

06.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ»

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время и даже не приезжайте в эту организацию! Отдел кадров приглашает на собеседование но даже не показывает ваше резюме руководителю, а уж тем более главному врачу, с кем и проходит собеседования! Я лично приехал с другого конца Москвы, прождал больше час в общей очереди, и за 1 минут выясняется, что я не подхожу. И все это в хамской грубой форме. Вопрос, куда смотрел отдел кадров когда назначал собеседование ! Можно только представить, как у них построена работа! А за время ожидания еще 2 кандидата так же вылетели как пробки !
Положительные стороны:
Их просто нет. За время ожидания их все меньше и меньше !!! ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Охранники исполняют странную функцию - встречают и самолично сопровождают в кабинет руководства. Суперсервис! ) Подробнее>>