13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Положительные стороны:
Работаю недавно, но пока все устраивает. Коллектив дружный, начальство по пустякам не цепляется, зарплату во время платят.
Отрицательные стороны:
пока не нашел
Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Валерий Иванович Иванов

Отрицательные стороны:
Официального не кого не трудоустраивают, график 4/2, 6/1 по 12 часов. На собеседовании говорят что будешь работать в ближайшем к дому магазине а по истечению месяца катаешься по всем магазинам где не хватает сотрудников, за все платит сотрудник кроме порчи товара (если какой либо товар не досчитали по инвентаризации, в этом случае снимают деньги с вас не по закупке а по МРЦ). Штрафуют от 500 рублей до 5000 рублей. Права сотрудников и их обязанности не учитываются руководством. Так же от...ношение к сотрудникам как к своим личным рабам. Обещают ...
Положительные стороны:
Черная зарплата, доброжелательный и общительный коллектив со стороны продавцов.
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Валерий Алексеев, Якутск

Положительные стороны:
Достоинства У меня не получается каждый год ездить сюда на заработки, хорошо что в артели относятся к этому абсолютно спокойно. Вообще здесь народ дружит с головой и не заставляет вкалывать до потери пульса. Плюс на удивление неплохо обеспечен быт. Понятно что когда живешь в поселке то все вопросы решаются намного проще. Я сейчас не представляю компанию, которая может предложить что-то интереснее.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Бонум

Положительные стороны:
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о работе на машиностроительном заводе Bonum. Прошел уже год, как я работаю и честно сказать, очень доволен что нашел такую работу! Работаю я кладовщиком, и работа мне отлично подходит. Принимаю участие в разгрузке комплектующих при их получении, раскладываю товар по местам хранения. Максимально понятная работа, еще и позволяет расти как специалиста.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Корпорация ЭЛАР

Отрицательные стороны:
Тут можно писать очень много про скотство и несоизмеримые с заработной платой требования, но я не буду. Опишу кратко, но ёмко - готовьтесь тратить ООООООЧЕНЬ много своего времени и ресурсов и в результате получать почти ничего. КРАЙНЕ не рекомендую даже связываться.
Положительные стороны:
Пытался придумать, но... даже сказочнику их не придумать.
Подробнее>>

20.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант-Металл, торговая компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если директор и сотрудники заходят на этот сайт, а он называется "черный список работодателей", и ищут здесь себя, то это говорит о том, что они знают, что их "деятельность" может быть в этом списке. Порядочные работодатели даже не знают,что такой сайт существует. А если почитать комментарии директора и сотрудников и посмотреть на орфографию и пунктуацию, то даже не вчитываясь в смысл, становится все понятно о интеллекте этих персонажей. Я при увольнении еле сдержался, чтобы не набить морду директору, который мнит себя,а на деле русский язык знает хуже простого ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Валерий

Трудоустроился в Аландр электриком. Работаю здесь 9 месяцев - зарплату получаю исправно (сейчас даже больше, чем когда только начал работать) Сама ЗП достойная - около 50к (соц. пакет и отпускные тоже исправно оплачиваются). Начальство компетентное и отзывчивое (выплатили хороший больничный, в одно непростое для меня время), ТК соблюдают. А. В. Шимко опытный руководитель - приятно работать под его начальством. Сотрудники тоже приятные люди - кого попало сюда не берут. График у меня 5/2, ...не устаю и успеваю провести время с семьёй. В общем компания солидная - подводных камней ... Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Скидком

Положительные стороны:
Проработал всего 3 мес., но компания очень понравилась. Коллектив замечательный, в основном молодежь. ЗП очень достойная, а кто в отделе посильней, у тех под космос премии конечно. Изначально понравился сам продукт, очень конкурентный и интересный, такой продавать не стыдно. Но если вообще не иметь похожего опыта, то очень тяжело для усвоения. Обучение все в онлайне и объем материалов большой, поэтому все в кашу быстро превращается. Вроде все легко и ясно, а сказать своими словами не получается ничего. Даже собака слушать не хочет. Кто помоложе им проще конечно. Отмечу, руководство очень ...
Отрицательные стороны:
Сократить, ускорить и сделать эффективней обучение
Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Тот, кто поднимает трубку контактного телефона - полный неадекват. То занято, то подождите, то просто поднимут и бросят трубку. Девочка, которая только-только закончила непонятный ВУЗ - руководитель HR-отдела - не проводит отбор персонала, а просто допрашивает по учебнику-конспекту. Задаешь вопросы по поводу графика работы, продолжительности рабочего дня - юлит, прямой ответ дать не может. Низкая заработная плата на испытательный период - а он целых три месяца! В качестве работодателя рассматривать не рекомендую
Положительные стороны:
Милая секретарша
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Положительные стороны:
Где?
Подробнее>>