re:Store отзыв сотрудника Ник
Ник:
Достаточно часто прихожу в Рестор в «Теплом стане» - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет – смартфон, айпад, наушники или макбуки – могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки «прикрутить»))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника – выше всяких похвал.
Москва
Подробнее>>