26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Ник

Ник:
Достаточно часто прихожу в Рестор в «Теплом стане» - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет – смартфон, айпад, наушники или макбуки – могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки «прикрутить»))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника – выше всяких похвал.

Москва

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании pleer.ru

Положительные стороны:
отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми

Москва

Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании СвязьСтройПроект

Отрицательные стороны:
ЗОВ сам себя развалил.Понятно что чем больше получают работяги тем меньше бессменный лидер

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
НИК КОНСАЛТИНГ


Отрицательные стороны:
23/09/2020 я откликнулась на сайте hh на вакансию менеджер по логистике в компанию "ооо ник КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?" Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне:

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Максимова Виктория. Само собеседование проводила так, что сложилось впечатление незнания и неумения как работать с людьми. Это подтвердилось позже. Как и во многих случаях был обещан звонок и предложение позвонить самому. По истечении трёх дней и нескольких звонков впустую взяли трубку, стоило только представиться трубку кинули и больше не реагировали. Вывод - недостаточная квалификация сотрудников отдела персонала.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Отрицательные стороны:
Компания мошенников, кинули с зарплатой.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Воображуля

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зп, неквалифицированные руководители, хамство.

Москва

Подробнее>>

12.02.2020
9 0
НИК-ЭЛЕКТРОНИКА

Аноним:
Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ник о компании АВТОДОРСТРОЙ, ОАО

Отрицательные стороны:
Обходите эту шайку стороной, поговорите для начала с работниками и спросите сколько времени они там проработали. ответ будет однозначным, два три месяца. Зарплату во время не платят, по сумме обещают одно, а на самом деле выходит гораздо меньше. Генеральный директор Зайцев, зам. Троенко и кадровик Маслова рулят этой шарагой и каждый по своему накалывает работников. Есть и работничек Хмелев, который помогает вышеупомянутой троице наколоть новеньких.

Пушкино

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Ник из города Москва о компании Ой-Ли

Ник:
Проходил обучение по ВИП-тарифу в Oy Li. Есть гарантия результата, что меня прежде всего и привлекло. Нашим экспертом был Нигматуллин Руслан, который знает абсолютно все о том, как увеличить продажи. Что и было мне нужно. Вообще, занимаюсь автозапчастями для иностранных авто. Есть 5 магазинов в Москве, хотелось бы сеть расширить и занять свою нишу. Обучаться закончил недавно. Продажи растут. Сейчас поднялись на 54%. Дальше – больше. Теперь у меня есть своя стратегия, буду ей следовать. продажи выросли и продолжают расти

Москва, Павелецкая наб. 2, стр 4, офис 301

Подробнее>>