06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "ДА-ТРАНС" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я хочу выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании ДА-ТРАНС. Это лучшее место, из всех, где я ранее работала. Во-первых, руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников. Здесь у нас есть возможность расти и развиваться в рамках профессии логиста или попробовать развивать себя совершенно в другом направлении. Мы получаем регулярные обновления и обучение, чтобы быть в курсе самых последних техник и методик работы. Также есть программы повышения квалификации и возможности участия в профессиональных мероприятиях. Во-вторых, рабочие условия в компании идеальны. Комфортабельный офис, предоставление рабочего оборудования (ноут и телефон), ... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Да-Транс

Это, пожалуй лучшее место работы, по сравнению с предыдущим опытом) Если вам посчастливилось попасть в команду ДА-ТРАНС, вы сами все поймете) Дружный коллектив и полное сопровождение в первые дни работы. Кофе чай и всякие вкусняшки прилагаются). Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Всегда помогут, подскажут, направят. Есть возможность роста, все зависит от своего желания и стремления развиваться, можно пробовать себя в разных направлениях) Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОСД-ТРАНС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
График работы отличный. Условия труда хорошие. Зарплата стабильная и есть премии. Коллектив дружный. Работаю третий год всё устраивает
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Осд-транс

Положительные стороны:
Устроился недавно, всего 5 месяцев. Работа нормальная, машина в хорошем состоянии, ни разу ещё не ломалась. Есть возможность выбрать удобный график.
Отрицательные стороны:
Не сталкивался
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЮР-ТРАНС

Положительные стороны:
Я тут бульдозер арендовал на 2 дня. Качественную техника!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "ОСД-ТРАНС"      отзывы

Положительные стороны:
Начальство относится уважительно, коллектив слажено работает. Переработки оплачиваются хорошо. Спецодежду выдают, хотя можно и почаще ее менять
Отрицательные стороны:
Не сталкивался
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Осд-Транс

Положительные стороны:
С первого дня понравилось отношение в коллективе. Позитивные, могут помочь словом или даже делом. Отличное место для начала карьеры. В финансовом плане стабильная зарплата, выплачивают вовремя.
Отрицательные стороны:
Работы много было бы отлично предоставление путёвок в санаторий, но и заработка на них вполне хватает
Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я отправлял Транс-Вектором партию газовых плит и холодильников. По цене такая отправка получилась очень экономически выгодной, да и по срокам тоже я выигрывал. Грузят все быстро, документы все чистые, условия перевозок прозрачные. На складах компании в пункте назначения оже без проблем все получаешь ( иногда даже в день приезда машины). Так что такое сотрудничество имеет только плюсы.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Особо с грузовыми перевозками никогда не сталкивался. Но мне кажется, что экспресс доставка из Екатеринбурга в Москву за 1,5 дня это быстро. Вот только в понедельник отправил заказчику три картины, в среду он уже все получил. Картины в полном порядке, довезли без проблем. По цене такая перевозка вообще дешево получилась.
Подробнее>>