28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Оленька Сидоренко о работе в компании

Оленька Сидоренко:
я вообще смутно представляю, как можно доверять всяким отзовикам при выборе работы и в частности апк агроэко. положительные отзывы пишут или те кто сейчас работает, а отрицательные - вечнонедовольные личности. тут не поспоришь есть такая категория людей кто недоволен всем и вся а на самом еле плохому танцору только сами знаете что мешает. Работайте и все получится в любой компании и прежде чем искать соринку в чужом глазу стоило бы избавиться т бревна в собственном…

Москва,

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Василий Шилов о работе в компании

Василий Шилов:
если нужна белая зп, белое трудоутройство и стабильность это хорошая компания. тут какая то защищенность чувствуется. я уволился после того как отработал 2 года… с самого начала… сечас переехал в курск. желею что так вышло. на новой работе сплошные разброд и шатания… никакой дисциплины одни бездельники(((

Москва,

Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя елена василенко о работе в компании

елена василенко:
Я после универа думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу… Год искала! Везде нужен опыт… предлагают макс 10 тысяч рублей… или иди гуляй, ищи дальше. ООО АГРОЭКО в Воронеже была единственной компанией где мне предложили реально хорошие условия: оформление по ТК, белая зарплата, интересная работа. Учили , показывали-расказывали все. И не платила ни за что. Довольна и обидно мне за группу агроэко, за негатив этот весь.

Москва,

Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
у меня хотя и не очень высокая зарплата была зато в совокупности с бесплатными обедами и хорошей скидкой на мясо плучалось хорошо. какая еще компания будет продавать сотрудникам мясо по себистоимости?? компания агроэко в воронеже хотя бы к чему то стремиться, старается развиваться и поддерживать работников по возможности. пусть премии небольшие, но и платят их не за супер переработки а за ответственное отноение к обязанностям. сиди делай спокойно свою работу и будешь доволен.

Москва,

Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Татьяна Никольская о работе в компании

Татьяна Никольская:
я когда еще устраивалась в агроэко в Воронеже на этом сайте поначиталась отрицательных даже отвратительных отзывов )) боялась до чертиков но ничего собралась с духом и впред! короче оказалась нормальная компания. все что обещали на собеседовании сделали. если сложно помогали разобраться в работе.

Москва,

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))

Москва,

Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя ИНКОГНИТО о работе в компании

ИНКОГНИТО:
Отрицательные стороны:
Потому что Баркалов Живет с начальником площадки Тищенко Н. Поэтому им все дозволено. Самому 30 а ей 50. Готов ради денег спать со старушками а она бросила мужа ради молодого который годится ей в сыновья. Если бы мой сын привел такую я бы его и на порог не пустила. Опять какое то блядство на СК Красняский....

Москва,

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности заоблочные, чтоб не возможно было его выполнить и следовательно людям не заплатить премию. Хитрожопое руководство, бабки гребут лопатой, а сотрудникам платят слезы. Люди, не связывайтесь с данной компанией. Если

Воронеж

Подробнее>>

07.11.2021
0 0
АПК АгроЭко


Отрицательные стороны:
Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности Подробнее>>

26.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании АПК АгроЭко

Положительные стороны:
Хорошая компания,достойная работа

Ефремов

Подробнее>>