Отзыв сотрудника Аноним о компании АПК АгроЭко
Отрицательные стороны:
Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности заоблочные, чтоб не возможно было его выполнить и следовательно людям не заплатить премию. Хитрожопое руководство, бабки гребут лопатой, а сотрудникам платят слезы. Люди, не связывайтесь с данной компанией. Если
Воронеж
Подробнее>>