Отзыв о работодателе «Центр иностранных языков «YES» »
Отрицательные стороны:
Читаю негатив, который написан на сайте, и понимаю, что это - люди, которые готовы вылить ушат грязи на любого, кто им не угодил хоть чем-то. Знаете, таких обычно полно в коридорах городских поликлиник или в сбербанке ;) Нет идеальных людей, нет идеальный компаний. Но всё, что написано ниже другими людьми нужно делить на 5 ))))
Положительные стороны:
Это одна из тех компаний, где работают много, дружно и интересно. Ленивые и очень инертные люди здесь не задерживаются ))
Задаёт тон генеральный директор и его "правая рука" - люди очень позитивные, энергичные, интересные, готовые делиться со всеми своим опытом и идеями. Пара создала сеть 15 лет назад и до сих пор чутко следит за всеми процессами. Это сегодня ... Подробнее>>