WALL STREET INSTITUTE
Отрицательные стороны:
Лично я люблю свою работу, да, такое бывает.
Положительные стороны:
Общение с коллегами и студентами - дружеское и открытое. Всегда создается хорошее настроение для продуктивной работы и учебы для студентов. Когда только приняли на работу в WSE, подсказывали что как, всегда поддерживали и вообще очень тепло приняли. Для меня это первая работа, ожидала чего угодно, но не этого точно. Очень рада, что устроилась именно сюда. Комфортно, ...
Москва
Подробнее>>