19.07.2020
0 0
Tom Tailor


Отрицательные стороны:
Всё началось с февраля 2020 г. когда компания наняла Костика Черпиллу. Убрали старую мотивацию. Пошёл отток персонала пачками. Черпилло и раньше не отличался грамотным управлением компаниями, типичный "Скакарь", а тут "дали дураку калачик". Хотя...многие на него жалуются, а ведь он всё исполняет то, ради чего его наняли развал компании. Кто знает кто такие "кризис менеджеры" или McKinsey & Company (компания Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец о компании TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
-Зарплата смешная, часы режут страшно. На полной занятости получишь 25 тр продавцом на руки. - График постоянно меняется. - Директор розницы - полный неадекват (Константин Черпилло). Приезжает в магазины и орет на админов и на нас, хотя мы вообще ни при чем. Смотрит на нас, как на придурков. Атмосфера напряженная. Постоянно что-то надо в зале переделывать,хотя для этого должны быть мерчандайзеры. Принимаешь поставки,собираешь товар для вывозов, разбираешь склад, а ведь у нас личные продажи!!!!! когда продавать, если ты завален другой работой???? Вообщем не советую данную компанию,если дорожите своим временем и здоровьем.

Москва

Подробнее>>

22.04.2020
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
особо критичных минусов в плане компании не замечала, если притензии и есть, то скорее всего к администрации тц, работаю по сей день и горя не знаю с зарплатой все хорошо, с коллективом повезло, разве что только иногда ставт нереальный план на месяц, но и это мрожно понять
Положительные стороны:
зарплата, график, персонал ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
tom farr


Отрицательные стороны:
Собеседование проводил какой то надменный тип за 50. Я так понимаю руководитель отдела продаж. Абсолютно не ухоженный мужик. Это компания модной одежды и как минимум я считаю работники должны быть опрятные. Короче вел собеседование ужасно, постоянно перебивал, задавал какие то глупые не относящиеся к работе вопросы, хихикал надменно постоянно. По моему, у человека какие то комплексы или проблемы в личной

Россия, Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
план космический,выполнение которого соответственно отражается на з/п ,мотивации - НИКАКОЙ Нет!!! антисанитария - жуткая!тараканов везде полчища!!! праздничные дни (красные дни календаря)- НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ по закону в двойном размере,т.е. ТК - не соблюдается! Трудовая инспекция- Где Вы??? Для вас столько работы!!!!
Положительные стороны:
выплата во время ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этом магазине. Атмосфера напряженная, спокойно продавать и убирать зал вам не дадут, постоянные сдачи экзаменов, аттестации, заставляют учить все kpi показатели и кучу ненужной информации. Каждый день у тебя есть определенный план, сколько продать, какой должен быть средний чек и цена товара и не дай Бог у тебя будет меньше, отчитают при всех и распечатают твои показатели в табличке:) Затем эти "заслуги" вешают на доску для информации сотрудникам. Такая себе доска позора. К слову, иногда у всех эти показатели ниже "нормы". График всегда разный. И по 12 часов на ногах бывает. И с 1 выходным в неделе. Принимать товар нужно до открытия магазина, это делают и продавцы и админ. Каждое утро начинается с мытья стеллажей. Медкнижка нужна, на собеседовании об этом не говорят, делать самостоятельно. И самое неприятное- зарплата. Она стабильная, но ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Tom Cat о компании Forex Club

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Tom Tailor

Отрицательные стороны:
Работа на ногах по 12 часов в зале и плюс 1.5 часа до открытия,к концу смены ноги отваливаются.Отстажеровалась та 4 дня и ушла.Если не знаете программу 1С делать вам там нечего,никто обьяснять вам ничего не будет,хотя при собеседовании обещали наставника на испытательный срок.Оплата труда смехатворная,на третьей категории 45 рублей в час плюс проценты от продаж,проценты уменьшаются при невыполнении плана,новичку там в первые месяцы нормальных денег не увидеть как своих ушей,старые сотрудники забирают себе клиента,когда видят что покупатель точно купит,им нужно нарабатывать планы,а они не маленькие,по моим подсчетам заработала я там 1500т. за четыри дня,на..й мне эта работа,кроме варикозного расширения вен и геморроя та ничего не заработаешь.К тому же вещи не германские,в основном китайские,покупателей обманывают.

красноярск

Подробнее>>

23.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «TOM HUNT»

Отрицательные стороны:
Я, как Руководитель СБ с многолетним стажем, вижу признаки мошенничества в действиях представителй компании "Том Хант". Во-первых, все положительные отзывы о компании на данном сайте заказные (т.е. это белый пиар). Во-вторых, их деятельность заключается в оказании несуществующих услуг: в России отсутствует практика, когда некий консультант ведет от имени соискателя переговоры с работодателями. А попытка трудоустраивать кандидатов за деньги - это мошенничество. Соискатели, запомните 3 главных правила: 1. Кадровое агентство никогда не будет маскироваться под конечного работодателя. 2. Любые проверки кандидатов все КА осуществляют за свой счет: это их прямая обязанность. 3. Настояще трудоустройство для кандидата всегда бесплатно. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Уважаемые соискатели! ... Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Tom о компании 4 Стихии

Отрицательные стороны:
СТИХИЙНОЕ КИДАЛОВО, лучше не связывайтесь!!!

Москва

Подробнее>>