05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Tom Tailor

Отрицательные стороны:
 План космический, выполнение которого соответственно отражается на з/п, мотивации — никакой Нет!

Россия, Москва

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Tom Tailor

Отрицательные стороны:
 Хочу оставить комментарий по пройденному собеседованию, хочу чтобы компания обратила внимание на данную персону, человек максимально не компетентен в вопросах! Придумал тест на hh по которому якобы тебя могут пригласить на собеседование, сдаю этот тест на «отлично» далее поступает звонок с приглашением на собеседование и тут начинается цирк шапито, это просто шок! Человек не знает как рассчитывается 1) Эффективность выработки сотрудника 2) Объем продаж на квадратный метр 3) Он не понимает из каких показателей складывается фот- это просто позор! фот не знать что такое и из чего он получается это просто нет слов! Сидит, в каком-то своем мире выдуманном у себя в голове и проецирует представление об идеальной компании на все организации вокруг Подводя

Россия, Москва

Подробнее>>

19.07.2020
0 0
Tom Tailor


Отрицательные стороны:
Всё началось с февраля 2020 г. когда компания наняла Костика Черпиллу. Убрали старую мотивацию. Пошёл отток персонала пачками. Черпилло и раньше не отличался грамотным управлением компаниями, типичный "Скакарь", а тут "дали дураку калачик". Хотя...многие на него жалуются, а ведь он всё исполняет то, ради чего его наняли развал компании. Кто знает кто такие "кризис менеджеры" или McKinsey & Company (компания Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец о компании TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
-Зарплата смешная, часы режут страшно. На полной занятости получишь 25 тр продавцом на руки. - График постоянно меняется. - Директор розницы - полный неадекват (Константин Черпилло). Приезжает в магазины и орет на админов и на нас, хотя мы вообще ни при чем. Смотрит на нас, как на придурков. Атмосфера напряженная. Постоянно что-то надо в зале переделывать,хотя для этого должны быть мерчандайзеры. Принимаешь поставки,собираешь товар для вывозов, разбираешь склад, а ведь у нас личные продажи!!!!! когда продавать, если ты завален другой работой???? Вообщем не советую данную компанию,если дорожите своим временем и здоровьем.

Москва

Подробнее>>

22.04.2020
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
особо критичных минусов в плане компании не замечала, если притензии и есть, то скорее всего к администрации тц, работаю по сей день и горя не знаю с зарплатой все хорошо, с коллективом повезло, разве что только иногда ставт нереальный план на месяц, но и это мрожно понять
Положительные стороны:
зарплата, график, персонал ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
tom farr


Отрицательные стороны:
Собеседование проводил какой то надменный тип за 50. Я так понимаю руководитель отдела продаж. Абсолютно не ухоженный мужик. Это компания модной одежды и как минимум я считаю работники должны быть опрятные. Короче вел собеседование ужасно, постоянно перебивал, задавал какие то глупые не относящиеся к работе вопросы, хихикал надменно постоянно. По моему, у человека какие то комплексы или проблемы в личной

Россия, Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
план космический,выполнение которого соответственно отражается на з/п ,мотивации - НИКАКОЙ Нет!!! антисанитария - жуткая!тараканов везде полчища!!! праздничные дни (красные дни календаря)- НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ по закону в двойном размере,т.е. ТК - не соблюдается! Трудовая инспекция- Где Вы??? Для вас столько работы!!!!
Положительные стороны:
выплата во время ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

20.11.2019
0 0
TOM TAILOR

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этом магазине. Атмосфера напряженная, спокойно продавать и убирать зал вам не дадут, постоянные сдачи экзаменов, аттестации, заставляют учить все kpi показатели и кучу ненужной информации. Каждый день у тебя есть определенный план, сколько продать, какой должен быть средний чек и цена товара и не дай Бог у тебя будет меньше, отчитают при всех и распечатают твои показатели в табличке:) Затем эти "заслуги" вешают на доску для информации сотрудникам. Такая себе доска позора. К слову, иногда у всех эти показатели ниже "нормы". График всегда разный. И по 12 часов на ногах бывает. И с 1 выходным в неделе. Принимать товар нужно до открытия магазина, это делают и продавцы и админ. Каждое утро начинается с мытья стеллажей. Медкнижка нужна, на собеседовании об этом не говорят, делать самостоятельно. И самое неприятное- зарплата. Она стабильная, но ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Tom Cat о компании Forex Club

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Tom Tailor

Отрицательные стороны:
Работа на ногах по 12 часов в зале и плюс 1.5 часа до открытия,к концу смены ноги отваливаются.Отстажеровалась та 4 дня и ушла.Если не знаете программу 1С делать вам там нечего,никто обьяснять вам ничего не будет,хотя при собеседовании обещали наставника на испытательный срок.Оплата труда смехатворная,на третьей категории 45 рублей в час плюс проценты от продаж,проценты уменьшаются при невыполнении плана,новичку там в первые месяцы нормальных денег не увидеть как своих ушей,старые сотрудники забирают себе клиента,когда видят что покупатель точно купит,им нужно нарабатывать планы,а они не маленькие,по моим подсчетам заработала я там 1500т. за четыри дня,на..й мне эта работа,кроме варикозного расширения вен и геморроя та ничего не заработаешь.К тому же вещи не германские,в основном китайские,покупателей обманывают.

красноярск

Подробнее>>