Отзыв о работодателе «TNS MIC»
Отрицательные стороны:
- рабочие места грязные, на некоторых столах бесхозные пластиковые бутылки из под воды стоят неделями. отсутствие личного рабочего места, свою гарнитуру подключать нельзя, сиди и пользуйся общественной. - компьютеры доисторические, мониторы в которых можно огурцы солить - про чай, кофе забудьте. на рабочем месте разрешают максимум воду из бутылки пить, что в холодное время года совершенно не логично. некоторые носят с собой чашки и вроде как то умудряются чаевничать в рабочее время, но вода из фильтров, не вкусная и пузирится. лично я бы такой чай пить не стала. в офисе не стоит ни одного куллера с водой. просто кошмар. - работа допоздна, чтобы уехать домой, ждать транспорта приходится минут по 20. причем отпускают раньше в те районы, куда транспорт ходит куда более стабильно. парадокс. - контингент работающих в основном пенсионеры - респонденты быдлота: трубки кидают, матюками посылают, орут ... Подробнее>>