04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Stone Hedge

Положительные стороны:
 Все настроено на продуктивность. Постоянно проводятся мероприятия для повышения квалификации. На самые интересные не жаль сходить и в личный выходной. Для всех сотрудников тут очень вкусные бесплатные завтраки. Экономит и время деньги.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Stone Hedge

Положительные стороны:
 Приятная атмосфера в коллективе. Недавно был день рождения — подарили букет цветов :) Зарплата всегда вовремя, планы ставят адекватные. По утрам организованы бесплатные завтраки. Отношение хорошее, но злоупотреблять не стоит.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Stone Hedge

Положительные стороны:
 Зарплата вовремя, работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются как положено. С руководством нормальные отношения, всегда идут навстречу сотрудникам, вопросы обсуждаем с ними напрямую. Компания на одной рабочей волне получается. Ну и, конечно, завтраки вкусные бесплатно.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Stone Hedge

Положительные стороны:
 Условия создают комфортные для работы. Уютный офис, расположение удобное, метро рядом. Даже когда без машины минут 30 на дорогу уходит. В коллективе довольно здоровая обстановка, помощь и поддержку все оказывают, я работаю не так давно, благодаря коллегам уже многое знаю и умею. Начальство адекватное, в меру строгое, но справедливое.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLASS&STONE

Glass & Stone в лице меня получил еще одного довольного покупателя. Я обычно придираюсь ко всем доставкам, а тут мне нечего было им вменить. Про претензии по поводу боя они сразу расписали на сайте, разгрузка на совести покупателя и все такое. Очень грамотный подход. Заплатили полторы тысячи за доставку и поняли за что – за отсутствие поврежденной плитки. Это было отлично, Glass & Stone. Вы большие молодцы, что научили своих водителей аккуратно ездить. Плитка не дешевая и элитная. Смотрится без преувеличения шикарно на нашем полу.

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
good stone

Отрицательные стороны:
нет Подробнее>>

23.08.2020
1 3
Good Stone


Отрицательные стороны:
Офис расположен в бц на Ленинской Слободе.Первое, что бросается в глаза не обжитый офис.Второе, выясняется, что испытательный срок в компании "на птичьих правах" то есть без трудового договора.Третье, конкретных цифр в зп также нет (мин. оклад и объемы), соответственно, какова зарплата официальная, сами можете догадаться.В целом создалось впечатление, что компания еще молодая и нестабильная, пришлось отказаться от работы здесь. Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Стоун Степ(Stone Step)

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольевич, это одна фирма. Директор Устюжанин Анатолий Александрович. Собственник Ракитянский Владимир Анатольевич. Адрес организации: город Ккатеринбург улица Сибирский тракт, дом 8Б, офис 9, этаж -1 Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Сейчас Гудстоун занимается строительством уже второго дома для нас, договор подписали в июле, номер 18ГС-0702/1. Нравится внимательное отношение к клиентам, архитектор Роман работает оперативно, всегда на связи. В первый дом приезжали с проверками частенько, но всё было хорошо у бригады. Во второй дом уже контролируем удаленно, ребята регулярно высылают фотографии со стройки и это экономит кучу нашего времени. Надеемся на скорую постройку дома, и что всё пройдёт без эксцессов.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alive Stone

Искали надежного производителя ресепшн стоек, нашли "Alive Stone", чем очень довольны. Сделали быстро, качественно, подсказали с материалами и уложились в изначальную стоимость. Стойка - прелесть. Есть недорогая доставка.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,ТВК «Интерио», ул.Полевая Сабировская, д.54, лит.А, Секция №110, 1 этаж

Подробнее>>