26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

Ставрополь

Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Читая положительные отзывы, обратил внимание на их дату. Больше 20 положительных отзывов за март и апрель 13 года! Молодцы, ребята, так держать!

Ставрополь

Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Летом прошлого года обратилась с ребенком в "Эс Класс Кидс клиник" к гастроэнтерологу Хомяковой. Были назначены анализы и мы их сдали. Но врач неправильно истолковала результаты полученных анализов, поставила неправильный диагноз. В итоге, она лечила нам заболевание, которого не было. На выписанные препараты у ребенка появилась очень сильная аллергия и бронхиальная астма. Более того, в Краевой Детской поликлинике не все гастроэнтерологи соглашаются лечить ребенка после так называемого "лечения" Хомяковой. Берегите своих детей от таких горе-врачей!

Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виноградова о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
Спасибо Жезловой Т. В. за профессионализм и индивидуальный подход, так важный для кормящих мамочек, к числу, которых я отношусь. Отдельное спасибо девочкам из процедурной за понимание наших страхов. Постоянный клиент Виноградова.

Ставрополь

Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Прошла реклама - уролог 500 р., муж сходил. Ужасный приём, меньше 5 минут. Врач сделал одно обследование и сделал заключение всё хорошо. Но проблему нашу не решил, предложил нам за 45 тысяч решить наш вопрос, за эту сумму он подберёт нам таблетки и всё. В общем, развод на деньги. Также гинеколог за 1000 рублей, бред. Бесплатно делают УЗИ, но потом отправляют на платное, типа на доследование. И всё вышло около 20 тыс. Пришлось после этой клиники идти перепроверяться, оказалось всё хорошо. В этой клиники обманывают.

Ставрополь

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
На мое желание получить чек с ценами и названием анализов, которые мы сдаем, девушка на ресепшене удивленно посмотрев, написала на бумажке лишь: "Анализы - 4900 р". Прекрасно. Ждали мы эти анализы в день, когда можно записаться к врачу, эта же девушка обещала сообщить, когда будут готовы. С утра два раза никто не ответил мне на звонок, потом дела, звоню им в 14. Оказывается есть уже наши анализы. Утром пришли, но их ещё не открывали. Как она сама сказала, если бы мы узнали о них утром, то смогли бы попасть

Ставрополь

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вик о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Увидела рекламу, по телевизору об акции прием гинеколога и видиокалькоскопия за 1000. Естественно, клюнула на нее. Прихожу на прием, врач грубая толком ничего не объясняет, картинка на мониторе такое впечатление, что вообще одна для всех, ничего у меня не спрашивая взяла ПЦР, меня это сильно удивило, но что поделать процедура мало приятная и мучиться просто так не хотелось, пришлось заплатить! И так в общей сложности этот так называем прием по акции в 1000? обошелся в 7000, хорошо по анализам кроме молочницы ничего не нашли, но ее лечение посчитали в

Ставрополь

Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Накануне позвонила по поводу анализов, мне озвучили сумму 900 р., на деле оказалось 1570 р. Я больше туда ни ногой!

Ставрополь

Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зубер о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Меня прооперировали в этой "клинике" 26 июня, прошло 2 месяца стало ещё хуже, чем до операции. На мои обращения никто не отреагировал, взяли с меня 20000, а результат нулевой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Ставрополь

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic and PMSD

Положительные стороны:
После тех страданий, которые я перенесла, благодаря "чудесным врачам" в государственной поликлинике - я теперь туда ни ногой. Из самого банального дисбактериоза - сделали прямо целый венерический букет. Только представьте себе, каково это, когда в семье такое происходит. При чем выписали не только уколы и капельницы, но еще и какие-то непонятные ванночки и кучу другой ерунды, когда можно было обойтись минимумом. В общем теперь, я уже знаю, что при проблемах мне достаточно посетить Эс Класс Клиник. Довольна лечением у гинеколога Жезловой Татьяны Вячеславовны и отношением персонала. Большое спасибо!

Ставрополь

Подробнее>>