09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Красоты Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Юлия:
Кремчики для лица Fashion TV Cosmetics великолепны и для зимы в том числе. У меня на холоде кожа ведет себя плохо, т-зона жирнится, а щеки шелушатся. Так вот с косметикой Fashion TV Cosmetics эти явления становятся значительно реже

Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Красоты Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Надежда З.:
Люблю качественную косметику, которая не забивает поры, но при этом стойкая и удобная при нанесении. Один из любимых брендов -  Fashion TV, шикарная косметика. Никакой маски на лице, максимально комфортное ношение. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Вика:
О косметике Fashion TV могу сказать только положительно, качество высокое, хотя это проф косметика, но она подходит для ежедневного применения. Можно дома сделать себе классный макияж, без походов к визажистам Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Пелагея:
Всегда удивлялась актрисам (и актерам тоже) - ну, как так: ведь тонны грима, свет, многочасовые съемки, потом фуршеты-банкеты-паркеты-все дела, ну, как - КАК - они при этом умудряются не угробить кожу. Для меня секрет раскрылся, когда подруга подарила мне комплекс уходовой косметики FashionTV на 30-летие. Ну, как комплекс - маску и сыворотку для лица. Мама дорогая! Как скучно я до этого жила в плане ухода за собой, как следствие, и морщинки мимические пошли, и мешочки под глазами - все как положено 30-летней “девушке”, казалось бы. НО! Я сделала над собой усилие и стала ежевечерне наносить маску с коллагеном, гиалуроном и бетоксинолом, минуту сидеть, не кривляясь (всм без мимики) и смывать сывороткой - и тоже с гиалуроном, конечно. Результат? Сама в шоке! Я реально думала, что выражение “кожа сияет” - это для красного словца. НО - НЕТ. Точно сияет, так, знаете, будто бы изнутри, и наощупь кожа тоже гладкая. В общем, я теперь адепт и поклонник FTV Cosmetics, даже денег не жалко.

Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Красоты Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Мария Зотова:
Косметикой от  Fashion TV я пользуюсь ежедневно, в моей косметичке есть праймер с розоватым тоном, тени и хайлайтер с мелкими блестками. От качества косметики я в восторге, целый день макияж не плывет.

Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Оля:
 Искала для себя тени, которые легко растушевываются и ровно ложатся, и случайно нашла в инсте косметику Fashion TV . заказала у них тени соло сатин, по описанию очень приглянулись и понравились яркие и насыщенные оттенки. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Академия Красоты Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Евгения:
Приобрела по поводу маленького личного праздника комплексный уход для шеи и зоны декольте фирмы Fashion TV Cosmetics - сыворотку, питательный крем и увлажняющую маску. Никогда не верила в рекламные обещания омоложения, но собственному опыту пришлось поверить)) эластичность кожи заметно повысилась после нескольких недель использования этих средств. Ставлю твердую пятерку))

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Карина:
 Покупала Fesial Cream от Fashion TV с экстрактом жемчуга, крем для лица очень понравился, мне нужен был крем, который не только увлажняет, но и освежает кожу. Данный крем с этой задачей справляется

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Милана:
Заказала себе бронзер косметики Fashion TV. Очень понравился. Хватит его на миллион лет, т.к. расход не просто минимальный, а реально мизерный. И не отдает ржавчиной, как у многих неизвестных брендов. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Fashion TV Cosmetics - положительный отзыв

Вита:
Хочу оставить свои впечатления о тональнике Fashion TV. Кажется, что проф косметика, да еще и с такой пигментированностью ляжет искуственной и заметной маской, но это совсем не так!! Границы мягко тушуются, а клиентки говорят, что совсем не ощущают ничего на лице))

Москва

Подробнее>>