03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
 Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать — минимальные больничные. Карьерный рост: он есть в том случае, если очень хорошо лижешь руководству. Раньше ты мог стать продавцом с личными продажами, если силён в этом, сейчас их почти всех

Россия, Москва

Подробнее>>

11.06.2020
0 0
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)

Россия, Москва, пушкинская 2

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

6 февраля делала тут заказ на 2 флакончина духов для себя и мужа Скарлет от Кашарель и Фри Спорт Кельвин Кляйн. Настоящим сюрпризом стал подарок от магазина -тушь для ресниц Helena Rubinstein. Оказывается у них сейчас действует акция на покупку сразу 2 ароматов, а я ничего не заметила! Бутик парфюм, большое спасибо за подарок, тушь просто шикарная!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

23.05.2020
0 0
BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать - минимальные больничные. Карьерный рост: он есть в том случае, если очень хорошо лижешь руководству. Раньше ты мог стать продавцом с личными продажами, если силён в этом, сейчас их почти всех сократили за ненадобностью, как и 70% !!! остальных продавцов, потому что магазин всё больше становится онлайн-магазином, соответственно продавать там ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : fleur-butik.ru

Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!

Россия, Москва, пушкинская 2

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : lux-butik.ru

Очень довольны качеством продукции данного магазина) Спасибо вам за оперативную доставку)) Качественные товары и вежливый персонал))

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : lux-butik.ru

Хочу посоветовать этот сайт, все оочень нравится! Обслуживание на высоте!Вечно акции, подарки. Духи качественные сколько раз в этом убеждалась. Вообщем офигенный сайт советую и еще раз советую всем !!

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв : lux-butik.ru

Никому не советую покупать парфюм в этом магазине ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ! Обходите стороной сразу! Если, конечно же, не желаете ощутить себя полным лохом! Это - лохотрон чистой воды! Лучше всего НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! А если уж повелись и сделали заказ, то, когда будут Вам звонить, сразу же отказывайтесь от заказа! Если, согласитесь и приедет курьер, то он ничего аккуратно раскрывать НЕ будет и ничего давать почувствовать аромат тоже НЕ будет! Это сторонняя курьерская компания. Поэтому, если вы САМИ откроете упаковку, убедитесь в подделке и откажетесь от покупки, то всё-равно нужно будет заплатить курьеру за доставку! Им же все

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала Анна, а также руководитель отдела Марина обещали оплатить дни стажировки в любом случае даже если мною будет принято решение не работать в их компании, но не оплатили, хотя работа была проделана с учётом всех пожеланий руководства. С учётом того, что у них носки некоторые стоят 3 000 рублей, уж могли бы и сдержать обещание. Только и радует, что всё-таки мной было принято правильное решение не работать в компании. Ладно за стажировку не заплатили, а если бы проработала там несколько месяцев и получила бы "дырку от бублика"? Повезло :) Обидно, что компания позиционирует себя как супер-пупер трендовую, а людей "кидают".
Положительные стороны:
обещают зар.плату хорошую, но не платят даже обещанные дни стажировки ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : lux-butik.ru

Заказывала духи для себя первый раз в интернет магазине, очень переживала что окажется подделкой, и столько денег просто выкину на ветер. Но нет, когда привезли товар, и я его при курьере вскрыла и понюхала, и после того как все проверила, я оплатила покупку, я очень была рада что духи правда оригинальные и качественные, точно такие же как в летуале или рив гоше, только напорядок дешевле) Теперь я ваш постоянный клиент) Спасибо большое за очень оперативную доставку! Осталась довольна)

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

Подробнее>>