BUTIK.RU
Отрицательные стороны:
Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать - минимальные больничные. Карьерный рост: он есть в том случае, если очень хорошо лижешь руководству. Раньше ты мог стать продавцом с личными продажами, если силён в этом, сейчас их почти всех сократили за ненадобностью, как и 70% !!! остальных продавцов, потому что магазин всё больше становится онлайн-магазином, соответственно продавать там ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Подробнее>>