22.10.2021
0 0
Neo One Group

Тимофей:
Почти все, кто там работают, — молодые ребята, не умеющие отличить где мухи, а где котлеты. В общем, я очень советую не растрачивать время на эту «организацию «, так как эта контора занимается не ясно, чем и не ясно, как Подробнее>>

26.10.2021
0 0
Neo One Group

Матвей:
Черная зарплата в конверте, компания занимается мошенничеством. Подробнее>>

25.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Neo о компании Элерон

Отрицательные стороны:
Устали от всяких конченных шараг, то пишите в л.с. вконтакте. Общая инфа на моей стене. https://vk.com/id509973659

Москва

Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Neo coffee


Отрицательные стороны:
Конченный работодатель Неоинала Серая.Мелочная ,чекнутая постоянно камеры мониторит .Придирается к каждой мелочи .На рабочем месте куча тараканов,невозможно работать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника neo о компании Завод МЭЛ

Отрицательные стороны:
Зарплаты нет, есть поощрение за потраченое время, силы и стоптанные ботинки. Поощрение от 60 до 80 рублей в час. Если совсем выделился добавят на водку и закуску( дешевую) можно купить на месте. а так вобщем чистенько в цехах, бегают милые вшивые котики и крысы, в некоторых сартирах можно даже присесть на унитаз, но стены частенько измазаны фикалиями. Ну вобщем завод, как завод, имеется даже столовая. Но ходят туда в основном в день выдачи поощрения. Коллектив неплохой. А так, что можно сказать, если там даже хачики не задерживаются.... Ген

Москва, гольяново

Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ооо"Траст-групп" - отзыв пользователя Neo Matrix о работе в компании

Neo Matrix:
Отрицательные стороны:
Епливая конченная шарага которых свет не видывал. Полнейший лохотрон. Наименование меняют как шлюхи конченные. МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ, АСК ГРУПП,“МТ-Групп, Либерти, Бизнес-Русурс” – Ижевск, Керчь, Тамань Ищут рабов по всей России, а также страны СНГ.

Новый Уренгой,

Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании NEO ACADEMY

Положительные стороны:
Очень все понравилось, хороший медцентр. Прекрасный врач женщина УЗИ, тактичная и грамотная. Очень тщательно обследовала, дала рекомендации. Единственное, что огорчило, что анализы выдаются на руки, и не высылают по электронной почте.

Москва

Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании NEO ACADEMY

Положительные стороны:
Очень сложно начать с чего-то одного, если хочется рассказать кто вообще такая: Марина Рыбникова и какой вклад она внесла и продолжает вносить конкретно в мою жизнь, оставаясь, что для меня является одним из главного и ценного, не только коучем и примером для подражания, но и близким моему сердцу другом. Начну все-же с того, что, как я уже сказала, Марина является для меня маяком, который светит всегда, давая ориентир куда же все-таки плыть и надежду, что обязательно доплывешь! Марина умеет не только дать ориентир для последующих действий, но и обладает

Москва

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании NEO ACADEMY

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сушкову! Прошла у него неполный курс юмейхо-массажа, но результат меня потряс. Проблемы у меня начались давно, мне 60 лет, работа сидячая, обратилась в медцентр, поскольку беспокоили боли в позвоночнике, нарушение сна, но больше всего меня испугали яркие вспышки, похожие на молнии, в одном глазу. Я считаю, что мне крупно повезло, что я попала в опытные руки специалиста, который не только снял напряжение, боли и убрал 'молнии', но и очень доступной и деликатной форме провел разъяснительную работу по профилактике болезней. Жаль, что до

Москва

Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании NEO ACADEMY

Положительные стороны:
Присоединяюсь к отзыву об антицеллюлитном массаже. Также проходила курс (15 сеансов, но я сделала всего 10, т. к. результат был достигнут) у того же мастера Алексея. Это единственный в мире (подчеркиваю «в мире», т. к. посещаю салоны, спа во всех местах, где бываю) мастер, который делает его результативно, но без боли и синяков. Также соглашусь с тем, что там не просто массаж, там работа с клиентом, очень много рекомендаций и все действия мастер объясняет с медицинской точки зрения, думаю, как пациенту – это очень важно, понимать, что с тобой

Москва

Подробнее>>