19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Отрицательные стороны:
 Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак и совок. Все на бумажках, никто не понимает за что отвечает, а точнее никто не за что не отвечает. 4. Сапорт отвратительный, не хочет работать, да им вообще пофиг на все. Кадры умеют и любят только чай пить… и такое почти в каждом отделе.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.06.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Отрицательные стороны:
 Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Пару лет назад начал изучать тему инвестиций, читал статьи и форумы на эту тему. Изучая информацию, часто пользовался блогом и сводками на сайте Фридом Финанс. Когда увидел вакансию немедля подал заявку и у меня получилось. Не смотря на мои знания было трудно, но я смог включится в работу и изучить нужные материалы, и оно того стоило, результат меня радует). Сейчас консультирую клиентов по вопросам инвестирования и сам параллельно участвую в покупках ценных бумаг. Я всегда в плюсе!

Россия, Алдан

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Долго проработала в этой компании, чему безмерно рада. Пришла в компанию после универа и торги на бирже были для меня темным лесом, но проходя обучение и набираясь опыта я выросла в профессионала и открыла для себя новые горизонты в профессии. Будет сложно, но оно того стоит.

Россия, Алдан

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Всегда мечтала работать в крупной компании, такой как Фридом Финанс. Я понимала, что клиенты будут попадаться разные, и с каждым надо будет найти общий язык. Пожалуй, это единственная трудность) поэтому не разочарована. Зарплата хорошая, без задержек. А если есть вопросы — всегда подскажут.

Россия, Алдан

Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 За хорошую зарплату к некоторым неудобствам можно и привыкнуть! Пришла в ФФ пять месяцев назад. Дали время освоиться и втянуться в процесс. Бывают авральные дни, когда и на кофе не прерваться, но так не всегда. Зато выплаты не задерживают и есть медстраховка!

Россия, Алдан

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Когда проходил собеседование, никто золотых гор не обещал. Наоборот, первым делом разъяснили, что от меня требуется, и на что я могу рассчитывать. Оформление официальное, ДМС и зарплата без задержек. Проявишь себя в работе — получишь плюшки. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Испытательный срок был три месяца, выплаты в этот период небольшие (от слова «совсем»). Вчера получил первую полноценную зарплату и был приятно удивлен. Работать иногда тяжело, особенно поначалу, но постепенно процесс затягивает и даже азарт появляется. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Из положительных сторон работы в компании можно отметить возможность держать руку на пульсе биржевых событий. Так можно вовремя сыграть на акциях. А это неплохая прибавка к зарплате)) плюс премии и проценты. Выкладываться приходится по полной — факт. Но оно того стоит! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Freedom studio


Отрицательные стороны:
Приглашают на работу вебкам моделью под прикрытием некоего stream manager и ведения эфиров с иностранным собеседником. Вроде всем всё и так понятно, но на собеседование приглашают напрямую по телефону (видимо находят на хэдхантере), и нигде не говорят, в чем именно заключается работа. Приходиться пробивать их номера в интернете. Подробнее>>