LIA VINET
Отрицательные стороны:
ЗП серая и то после увольнения не выплачена. Уволилась 2 месяца назад, расчет еще не получила. Сотня обманутых сотрудников, которые пытаются получить свое заработанное. Огромные долги не только перед сотрудниками, но и партнерами, поставщиками... Отношение руководства отвратительно, полный игнор и нежелание рассчитываться с долгами. Большая часть сотрудников обратилась в трудовую инспекцию и прокуратуру, подали в суд. Хамское отношение к уволившимся и попытка написать положительные отзывы через подставных людей. Раз пытаются перебить все отрицательные отзывы, значит они их читают!!! Выплатите людям заработанные деньги!!!
Положительные стороны:
Ничего хорошего в компании нет. Был неплохой коллектив и то недолго. ...
Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Подробнее>>