21.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Если ищите работу, для того чтобы временно перебиться - это то, что нужно.

Москва

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, идти туда нужно только в крайнем случае, когда денег нет совсем и никуда не берут. И то, даже в этом случае я уверена можно найти работу и получше, на крайняк идти в Мак Мне с точкой не повезло (Девяткино), большой поток, при этом руководство забивает хер на то, что им не хватает сотрудников, тк им даже привлечь их нечем. Из этого следуют переработки и вечно уставшее состояние В общем, не рекомендую, тк будете носиться как белка в колесе и получать за это гроши

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Работа для тех, кто не уважает себя как личность. - сан.книжку делали целый месяц -каждый день почти мне приходилось писать заму,когда мне выходить на работу -сайт, где вербуют вас быть рабом это вообще отдельная тема (кривые слайды. которые с первого раза не срабатывают, нацелены на то,что вы должны все терпеть от гостя. каким бы он говном вас не поливал) -выдали форму без пуговицы. штаны не застегивались, рубашка была не по размеру, в которой ты потеешь ,как свинья -поставили сразу на кассу. пой тренер не захотел прийти, в итоге меня "обучал" несовершеннолетний сотрудник, который

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
1. Хамоское Руководство это директор ресторана и ТУ 2. График такового нет 1 День работаешь в одном ресторане завтра уже в другом. 3. ЗП не доплачивают, премий нет абсолютно!!!! 4. Большая текучка началась в основном все работают 2-3 месяца.

Москва

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
1. Неквалифицированный диспетчер. Девушка обещала скинуть на почту все необходимые данные о месте проведения собеседования (точный адрес), а также ИО менеджера. Этого так и не произошло. Ну, думаю, ладно, знаю ведь, где находится ТЦ "Трамплин" на Ярцевской. На месте директор заведения недоуменно на меня посмотрела и сообщила, что ни о каком собеседовании никто не знает и не слышал. Связываюсь с диспетчером. Оказывается, нужно направиться в другой KFC, где меня уже ждут. Из-за плохой слышимости, отчетливо, даже пару раз переспросила: "Правильно я Вас поняла, Торговый Дом Кунцево, Ельнинская 33, двухэтажное старое

Москва

Подробнее>>

24.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Много нерусских, интенсивная работа. Я работала в 2008-2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс KFC Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах.

Москва

Подробнее>>

02.04.2021
2 0
Отзыв сотрудника Елена о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Отвратительная hr Величутина Евгения, она проводила со мной встречу. Мало того, что она недалекая, так еще и хамка невоспитанная. Я попросила разрешения выпить воды, а она мне сказазала вы зачем сюда пришли, у нас мало времени и ждать мы не будем!!! Вела себя омерзительно и непрофессионально. Классно правда?? выводы о работе делайте сами, если у них hr такая..

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Отношение начальства к сотрудникам как к скоту, полное не соблюдение субординации.Ещё и уволится не дают, придумывают тысячу отговорок чтобы не уволить.Постоянно заставляют мыть не только пол, но и стены, даже плинтуса чистить зубочистками, если накосячит один,получает весь коллектив, и объясняют это тем, что вы же команда, как в армии кошмар! Постоянно не довольные посетители, чаще всего могут обматерить матом. Постоянно

Сургут

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Много нерусских, интенсивная работа.Я работала в 2008 2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс kfc Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе KFC Аура Ярославль


Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив!!! Директор Надежда очень классная, всегда работаем на позитиве! KFC Аура лучшие:).
Отрицательные стороны:
Зарплата 1 раз в месяц ... Подробнее>>