07.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Отрицательные стороны:
 то что пишут и обещают на собеседовании нет. нет бонусов, нет чая/кофе/печенек для сотрудников, нет зарплаты в 60 тысяч рублей и более, нет мероприятий для сотрудников, выездов на природу, коллектив не такой уж и молодой как пишут от 25 до 35, брали и 40летних мужиков с лицом будто ему все 55. целом коллектив был не плохой, но каждый сам за себя. нет поддержки и помощи. в офисе убирались сами сотрудники, например выносили мусор из туалета. по трудовой книжке не трудоустраивают, только после типа испытательного срока, а это месяц-три, если что потом просят уходить если не сделал сделок, то что они называют зп, эти гроши выплачивают наличными, когда просишь подтверждающий документ что тебе выплачивают,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Положительные стороны:
 Отличный офис хороший коллектив высокий % от сделки.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Положительные стороны:
 Отличный коллектив! Прекрасное обучение! Компетентное руководство с планами на горизонтальное и вертикальное развитие компании. Отличное расположение офиса. Моментальная помощь от коллектива и руководства по возникающим вопросам.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Положительные стороны:
 Есть качественное обучение, много лидов, комиссионные по рынку выше среднего. Хороший, интересный коллектив. У каждого менеджера индивидуальное рабочее место, график по 6 часов.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Положительные стороны:
 Почти год уже работаю в этом агентстве менеджером. Прекрасный офис, для работы созданы все условия. Всё необходимое есть. Оклад хороший, а дальше уже от твоей работы зависит сколько получишь. Если захотеть, то можно очень хорошие деньги получать. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

Положительные стороны:
 Неплохое место работы, мне нравится работать в этой области, поэтому всё устраивает. Хорошо, что есть базовый оклад, потому что иногда бывает мало сделок. Тут зависит и от клиентов, и от общей конъюнктуры рынка. Зато коллектив молодой и энергичный, когда проводим корпоративы, получается весело. Пока работаю, проблем не было, ни с руководством, ни с коллегами. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Добрый день! Заказывали кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33, к.1, с нами работала менеджер Евгения. Перед приходом в салон представления о будущей кухне были у нас очень туманными, определились только со стилем и суммой, которую были готовы заплатить. Евгения очень нам помогла, все грамотно спланировала, нарисовала проект, подстроила под сумму, определила сроки. Мне понравилось обращение менеджера с нами: ненавязчивое, четкое, подстраивалась под интересы клиента, все в подробностях описала и рассказала!!! Супер! Кухню привезли и собрали в четко оговоренные сроки, установили очень хорошие ребята за 4 часа! Сервис, доставка, информирование на высоте!!!! Первое время кухней просто любовались, т.к. она

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании FLAT SPB.Компания новая, небольшая, офис находится в БЦ На Сенной на Спасском переулке, 6 этаж.ОБУЧЕНИЕ.Красивый офис, несколько этапов отбора на собеседовании, все серьезно. Подробно рассказали об условиях: трудоустройство по ТК, вся зарплата белая. Заработок от 80000р! Вообщем сказка!Пригласили на обучение, 3 недели напряженной учебы(изучение рынка, застройщиков, продажи). Промежуточные тесты, презентация, экзамен, и тп. На обучении группа была 11 человек, ребята очень классные, все разные, с опытом работы в разных сферах. Мне очень понравился наш коллектив, все общались друг с другом, подружились, вообщем замечательно! Итак, вся наша группа прошла обучение, вышли на работу. Всем выдали по сим-карте, показали как работать с ПО. ПОЕХАЛИ! Входящий звонок, который нужно "превратить" во встречу. Все упорно работали... Однако вскоре выяснилось, что заявки не очень качественные(могут просто бросить трубку, или нахамить и сбрасывать, или клиент планирует покупку через полгода), закрыть на встречу в офис не так просто. Но мы все старались и потихоньку начало получаться...ГРАФИК.Когда я шла работать в недвижимость, предполагала, что график будет ненормированный, однако, надеялась и на какое-то человеческое отношение. По факту выходило так - у каждого сотрудника 2 выходных в неделю(по графику).Но!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Flat Spb:
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. При этом, хотим обратить ваше внимание, что все перечисленные сложности относятся скорее к специфике сферы продаж новостроек, а не только к нашей компании.Во-первых, безусловно продажа новостроек – это непростое дело, требующее максимального участия и повышенного внимания к своим клиентам. Это крайне конкурентный рынок, где клиент выбирает из множества агентств и застройщиков. Клиент может и уйти в любой момент, и передумать покупать квартиру… Все очень сильно зависит от профессиональных навыков менеджера. Являясь независимыми экспертами на рынке недвижимости, мы ставим интересы клиентов на первое место. Например, наш офис работает с 9 до 20 каждый день – это очень удобно для клиентов. Но нам также крайне важно, чтобы наши менеджеры отдыхали и чувствовали себя хорошо. Именно поэтому мы сохраняем график в рамках 40-часовой рабочей недели, предусмотренной законодательством. Любая встреча в нерабочее время с клиентом может быть перенесена на удобное для менеджера время или делегирована работающему сотруднику. Важно лишь ваше умение организовывать свое время разумным образом и договариваться с окружающими. Во-вторых, упомянутая выше сумма вознаграждения является весьма приемлемой для рынка новостроек. Многие агентства города предлагают аналогичные условия для

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Анна:
Отрицательные стороны:
Странно.. По поводу обмана насчет ТК и окладов - нет комментариев.. Реальные положительные отзывы о работе агенства найти мне не удалось...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>