GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Отрицательные стороны:
Собеседование проходит слишком просто. Пока нет места для обеда, что то вроде столовой для сотрудников. Процедуры в клинике для сотрудников с недавнего времени запретили, точнее разрешают редко и в индивидуальном порядке.
Положительные стороны:
За все то время, что я здесь работаю произошло много изменений, т.к. компания новая и развивается очень быстро. На данный момент меня все устраивает. Если ты действительно работаешь - это оценят. Начальство не жадное и всегда поощряет сотрудников. Ещё спасибо отделу кадров: коллектив подобран на ура. Все общаемся (все- и доктора, и продажи, и администрация и т.д.), дружим, ...
Москва
Подробнее>>