11.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
В компанию Хоум Ми пришла просто подработать на время каникул в институте. Потом осталась и перевелась на заочное отделение. Нравиться условия работы, хорошее рабочее место и коллектив тоже отзывчивый, очень помогли втянуться вначале. Теперь мы как большая семья, даже праздники вместе, бывает, отмечаем. Трудоустройство здесь официальное, на больничный, когда болела, отпускали без проблем. Больничный потом оплатили.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Если настроен на позитив, то и люди к тебе аналогично относятся, именно по таким принципам существую. С HomeMe порядок, предприятие платит каждый месяц, оформление по тк, с непосредственным шефом полная гармония)). От конфликтов ухожу, юмор спасает, они хоть и редко, но случатся, особенно когда аврал начинается с продажами. Вообщем, всем советую быть добрее и на работе отношение человеческое получите.
Отрицательные стороны:
бывают конфликтные ситуации
Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
У меня хорошая работа, не жалуюсь, наоборот считаю престижным работать в такой компании и на такой должности. В IT отделе в Хоуми Ми тружусь. Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало, только как всегда спешка с выполнением определённых заданий.
Отрицательные стороны:
бывают рабочие моменты
Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Могу охарактеризовать ХоумМи как активноразвивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.
Отрицательные стороны:
В общем как я уже сказал компания развивается и решает какието спорные моменты по отношению к своим сотрудникам
Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
В "Хоумми" пошла работать, так как магазин находился рядом с домом. И в принципе я не жалею о своем выборе)) У нас очень доброжелательный коллектив, заработная плата стабильная и выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ, что важно (до этого я работала не официально и намучилась - в отпуск за свой счет, болеешь - из зп вычитают). Хорошо работать в крупной компании!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Когда пришел в Хоуме Ме на работу, сначала грузчиком пол года отработал. Тяжеловато конечно, было, уставал с непривычки, но втянулся потом. А когда освободилась вакансия сборщика мебели, попросил перевести на эту должность. Мне пошли на встречу без проблем, начальство у нас отзывчивое и без особых тараканов, если с работой справляешься, бывают и премии. А так – зарплата без задержек, на жизнь хватает, в отпуск тоже ходим, клиенты разные бывают, но от этого никуда не деться.
Отрицательные стороны:
есть небольшие недостатки
Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Являюсь бывшим сотрудником HomeMe, ушел от них полтора года назад на вольные хлеба, оформил ИП и теперь сам продаю мебель. Здесь научился многому, опыт колоссальный, уж что-что, а продавать они умеют. Раньше было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, людей не третировали и платили хорошо. Власть высшего звена мне нравилась, а вот в отделах разные начальники случались. Но по общим ощущениям - остался позитив, не перенапрягают:)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Положительные стороны:
Когда сюда устраивался, были немного переживания, будет ли у меня в первое время достаточно заказов, чтобы зарабатывать нормально. Так у меня с первых дней работы было предостаточно заказов, даже уставал…теперь понимаю, что зря нервничал. Я в этой компании сборщик корпусной мебели. Вообще меня и коллектив хорошо принял. И по воду размера зп не обманули. Настроение на работу отличное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Queen

Отрицательные стороны:
Ну я собственно не успела даже на собеседование сходить!. История: увидела вакансию - откликнулась - перезвонили через несколько дней - пригласили на собеседование - согласилась - отпросилась с работы на несколько часов след. дня(работаю по настоящий момент). Собеседование было назначено на 16-30, в 15 часов звонит менеджер по персоналу и сообщает, что извините, но собеседование не состоится, руководитель не может принять. Да, не приятно, да отпросилась, да не хорошо. Но попрощались мы с менеджером, что она как только уточнит на какой день перенести собеседование, она мне порзвонит. В общем до ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>