Белорусская косметика
Отрицательные стороны:
Разберем все по порядку...Если придете на собеседование, не удивляйтесь, вас встретит управляющий с немытой головой и прокуренным ртом, ну может и с перегаром, ну и может встретить черноволосая швабра с горбом на носу. Они типа занимают верхнее место в компании и будут проводить собеседование. Речь ни о чем, хоть словарь ожегова им давай, во вторых говорят что компания классная, зп от 23, график 2/2, либо 4/2. Но это все лирика.... Потом когда вы приходите на работу начинается полный фарш. Сначала к вам относятся лояльно, потом вы начнете испытывать все прелести беспантового оргазма. То есть мыть полы сами, носить тяжёлые коробки с улицы раз по 20 за раз, разбирать все это, и если попадется брак при транспортировке, вы будете платить со своего кармана. Далее вынос мозга, планы большие, премию не получите 100 пудов, будете пахать либо за ...
Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва
Подробнее>>